Оптика на Volkswagen Passat B3

  • Автор темы Volk Agronom
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Volk Agronom

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Орел
Авто
VW Passat B3 1.6RF 1989 г.
Нашел в интернете вот такую оптику на В3. Пишут что не китай да и цена не сравнить. Подскажите может кото сталкивался стоит ли вообще с такой оптикой морочиться?
http://www.designag.ru/shop/index.php?productID=5572
 
там в коментариях админ пишет, что производство сонар, а это тайвань.
 
у меня такие 2-ой год стоят и всё нормально. :good:
 
rad7 написал(а):
у меня такие 2-ой год стоят и всё нормально. :good:

Привет, я такие тоже нашел на другом сайте, темные и хромированные, цена ниже. Думаю брать или нет, как они светят, есть разница с родными. Из чего сделаны не развалятся?
 
Уже 3-ий год стоят "хрустали". Лампы простые галогенки SCT BlueNight (без всяких плюсов), на лампах просадка напряжения на 1.5 вольта. И не смотря на это, свет в разы лучше чем родная Хелла. Свет прекрасно видно даже в пасмурную погоду. На трассе ночь видимость до 300 метров. Галка ровная ставится без проблем, на ближнем наблюдается легкая "полосатость" пучка, которая в принципе не мешает. Кидал для интереса провод на прямую с АКБ "полосатость" пропадает, пятно ровное, светит еще ярче. Реле ставить не стал пока(ресурс лампы), так как свет более чем устраивает.

b531efcbc5b7.jpg
 
myakish написал(а):
Привет, я такие тоже нашел на другом сайте, темные и хромированные, цена ниже. Думаю брать или нет, как они светят, есть разница с родными. Из чего сделаны не развалятся?

А не подскажите ссылочку... Заранее спасибо
 
myakish написал(а):
Привет, я такие тоже нашел на другом сайте, темные и хромированные, цена ниже. Думаю брать или нет, как они светят, есть разница с родными. Из чего сделаны не развалятся?

светят чуть лучше
 
Назад
Сверху Снизу