загорелся epc не заводится

marahovets

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
казахстан
Авто
VW Golf 4 1.6 AZD 2001г
всем привет. подскажите что означает датчик на приборке epc. причина в том что машина заглоха на ходу и вылез epc, и отказалась в дальнейшем заводится.
 
Может ЕРС ??
Ошибочки в любом случае прчитать..
Может быть что угодно начиная с лягушки тормозной и заканчивая ДЗ..
 
она у меня на ходу заглохла и не хочет больше заводиться, при этом она не дергалась, не троила, обороты нормально держала. заменены все свечи, надсвечники тоже все новые, бензофильтр новый, в том году кап. ремонт двигателя делал. короче уже все перебрал что можно а он вы..бывается(. а диагностики у нас в городе путевой нету, говорят что у меня машина сломалась, а что конкретно сказать не могут)
 
marahovets написал(а):
она у меня на ходу заглохла и не хочет больше заводиться, при этом она не дергалась, не троила, обороты нормально держала. заменены все свечи, надсвечники тоже все новые, бензофильтр новый, в том году кап. ремонт двигателя делал. короче уже все перебрал что можно а он вы..бывается(. а диагностики у нас в городе путевой нету, говорят что у меня машина сломалась, а что конкретно сказать не могут)

либо менять всё подряд, либо все-таки диагностика! B)
 
Ремень не порвался, грм который?
 
marahovets написал(а):
говорят что у меня машина сломалась, а что конкретно сказать не могут)

:LOL: Поржал.... Хорошие диагносты..
 
ремень целый, и на глаз вроде все на месте не потеков, не разрывов
 
byasha написал(а):
Ошибочки в любом случае прчитать..
Может быть что угодно начиная с лягушки тормозной и заканчивая ДЗ..

Дубль два..
 
Город? Казахстанцев есть у нас, может подскажут сервис
 
город Тараз (бывший Джамбул). если кто знает подскажите грамотных диагностов и мотористов
 
у меня,когда загорелась лампочка EPC, причина оказалась в лягушке стопов,там контакт пропал.Перестали гореть стопы,но машина не глохла.
Я снял,прочистил контакты - с тех пор проблем не было.
 
У меня, например (Гольф4 1.6 16кл AZD), на ходу перестал работать газ

( загорелась EPC), тормоза стали "тупые", как на незаведённой машине,

двигатель троит (с места не тронешься) - всё приехами....

Благо был не далеко от дома, где имеется шнурок с программой VAGCOM

для диагностики.

Диагностика показала ошибки по дросельной заслонке (что-то вроде -

сбой и ошибка начальной установки ДЗ).

Вскрытие показало банальную картину - в дросельной заслонке застрял

кусочек пластика (от верхней крышки двигателя - буквально вчера

снимал её), извлек его и все ОК!!!
 
всем привет. подскажите что делать загорелся EPC машина заглохла из под капота серый дым и маслецо немного давануло. может быть турбина полетела ??? кто знает во сколько встанет ремонт и есть смысл ее ремонтировать или новую купить
 
всем привет. подскажите что означает датчик на приборке epc. причина в том что машина заглоха на ходу и вылез epc, и отказалась в дальнейшем заводится.
У отца та же проблема. Подскажите, исли отремонтировали: что было причиной и как вышли из ситуации?
 
ЕПС толка повезан с тормозами а двыгатель не причем
 
Назад
Сверху Снизу