Кто разбирал блок реле и предохранителей

  • Автор темы romka5678
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

romka5678

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
0
Город
брянск
Авто
VW Vento 1.6 AKS 1996г
кто нибудь разбирал блок реле и предохранителей,там контакты к реле без пайки
 
Если это вопрос, то нет там отдельных контактов к реле - весь внутриблочный монтаж - медными шинами, монтаж - объемный.
 
спасибо большое,значит нечего мне туда лазить там плохих контактов быть не может
 
Теоретически - все возможно.
Реально - должен же кто-то в него заглянуть - хотя бы ради того, что бы Вам ответить. :)
 
разбирал,в нём контакты отваливаються и подгорают, он совершенно не ремонтопригоден и собирать его гемор ещо тот
 
kos2000 написал(а):
разбирал,в нём контакты отваливаються и подгорают, он совершенно не ремонтопригоден и собирать его гемор ещо тот

Вы ВАЗовский БРП разбирали?
 
потому и задал вопрос что в ваз2110 тоже монтаж объемный но пайка там присутствует и мне один раз приходилось его припаивать и собирать его может и легче чем на фольце однако тоже не очень приятно
 
Вопрос подразумевал по моему мнению (на этом форуме) БР VW.
 
Последнее редактирование модератором:
kos2000 написал(а):
я не извращенец и к этому гуано близко не подхожу!

Тогда уточню я. Все мной сказанное относится к VW в подписи.
Насколько знаю, эти БР ставились в B3-B4 и в гольфы (венто) тех же лет.
 
ага,ещо на Т4 и сеатах, не ремонтопригодный он, проще проводку отдельно пустить чем его разобрать и что то сделать
 
А чего там ремонтировать :unknw:, особенно, если жгуты не сгорали? Я туда влез, когда этой машинке было лет 15, из любопытства. Открыл, посмотрел, собрал обратно и больше туда ни разу не заглянул.
P.S. Никаких отдельно припаянных контактов я там не увидел, поэтому о каких отваливающихся контактах Вы речь ведете - :unknw:
 
контакта реле накала свечей на дизеле подгорают, контакта клеммы Х, контакты криво вставленых разъёмов, вы разбирали один, а я их вагон поменял или делал,если это было возможно или проводку в обход кидал
 
kos2000 написал(а):
контакта реле накала свечей на дизеле подгорают, контакта клеммы Х, контакты криво вставленых разъёмов

Так какие контакты - отваливаются?
kos2000 написал(а):
разбирал,в нём контакты отваливаються и подгорают



kos2000 написал(а):
вы разбирали один, а я их вагон поменял или делал,если это было возможно или проводку в обход кидал

Форум существует давно, машинок на форуме проходило - много, однако ничего аналогичного написанному Вами выше, нигде тут не попадалось:
https://vwts.ru/vw_faq13
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t_post&st=0
:unknw:
 
Назад
Сверху Снизу