Посоветуйте модель микроволнового датчика Старлайн А9

  • Автор темы Индюк
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Индюк

Индюк

Автолюбитель
Сообщения
375
Реакции
77
Город
Алма-Ата
Авто
G4 2002: 1,6 BFQ, кпп DUU, 5 дверей, серебристый. 2007-н.д.
Добрый день,
Пожалуйста, посоветуйте модель микроволнового датчика с двумя уровнями тревоги, а то мой достал меня уже - слышит свой передатчик и верещит по первой зоне без умолку. Пока функция по ложному срабатыванию не заглушит. Приходится переставлять на охрану.

Летом или в мороз (-10) - ничего, нормально работает. А вот при нулевых температурах, особенно если осадки (повышенная влажность), тогда все - покоя нету. Передает сигнал по первому уровню тревоги, а сам свой передатчик слышит, или если проверку состояния на пейджере включить, то обратный сигнал услышит и начинает орать. Перенастроить чувствительность не предлагать.

Интересует следующее: если у кого стоит микроволновый датчик, то как работает в течении года при разных погодных условиях, часты ли ложные срабатывания?? Какая модель датчика?
Спасибо.
 
Лучший из микроволновых датчиков Альтоника VG-64, работаем давно но подключаем только внутреннюю зону так как внешняя работает все таки не стабильно.
 
Спасибо за ответ.
В чем выражается нестабильная работа внешней зоны?
Цена просто отталкивает.
 
У меня в машине установлен микроволновый датчик, подобный Saturn MMS-2 . Сигнализация Leopard. Так вот с пульта сигнализации при плохой погоде мне приходится выключать внешнюю зону, так как при дожде, снеге, граде происходят ложные предупредительные срабатывания в виде 5 коротких сигналов. При этом внутренняя охрана работает прекрасно .
Проверял на себе, когда, сидя внутри машины и не шевелясь, включал охрану. Через 30 секунд после включения на охрану пробовал медленно пошевелить рукой - сработала микроволновка !
 
Был опыт с датчиком Saturn модель кажется MMS-2. Нормально отрегулировать не получилось, чтобы он рабтал в дождь и в жару. Это на Запорожце было.
На Гольф отказался от этой идеи. Вместо него поставил датчик наклона+удара.
 
Corporation написал(а):
Был опыт с датчиком Saturn модель кажется MMS-2. Нормально отрегулировать не получилось, чтобы он рабтал в дождь и в жару. Это на Запорожце было.
На Гольф отказался от этой идеи. Вместо него поставил датчик наклона+удара.

У меня установлены 2 датчика : и наклона/удара, и микроволновый. При этом внешнюю зону охраны микроволнового я могу отключить с пульта.
 
Вырисовывается статистика неустойчивой работы микроволновых датчиков по первому уровню тревоги при осадках.
 
Датчики обьема все будут нестабильно работать с большой зоной, в принципе работы микроволновика заложена нестабильность, пока не появятся датчики с другой архитектурой внешняя зона не актуальна.
 
Назад
Сверху Снизу