Наше образование Образование средне-статистического форум

  • Автор темы Fanat VW
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 34К

кто на что учился???

  • Высшее техническое

    Голосов: 314 53,6%
  • Высшее гуманитарное

    Голосов: 87 14,8%
  • Неполное высшее

    Голосов: 63 10,8%
  • Среднее специальное

    Голосов: 80 13,7%
  • Среднее

    Голосов: 19 3,2%
  • Учащийся

    Голосов: 23 3,9%

  • Всего проголосовало
    586
МВМИ - Московский вечерний металлургический институт. Инженерно-экономический факультет. Кафедра - бухгалтерский учет. Специальность - бухучет,контроль и анализ хозяйственной деятельности. ВУС - старший аккумуляторщик аккумуляторных и зарядных устройств. Несколько лет профессионально связан с запчастями VW.
 
Я окончил Радиотехнический Техникум и образование - Средне-техническое, а такого в опросе нет !
А среднее специальное - это училище.
 
Shahabbas написал(а):
Я окончил Радиотехнический Техникум и образование - Средне-техническое, а такого в опросе нет !
А среднее специальное - это училище.

Тухникум- это среднее специальное (в опросе такой пункт есть). Просто среднее специальное не раздлелено на техническое и гуманитарное.

З.Ы. Я в шоке, всплыла тема почти 2-х годичной давности... ;)
 
Ну, нафиг, техникум с 4-х летним обучением и техническое училище с 2-х летним обучением это не одно и то-же !
 
Московский Инженирно-Физический Институт (МИФИ)
Факультет - Экспериментальной и Теоретической физики
Кафедра - Экстремальных состояний вещества
Специальность - физика конденсированного состояния вещества (инженер-физик)
Студент
 
МГТУ им. НЭ Баумана
Радиоэлектроника и лазерная техника
Оптико-электронные приборы и системы

Отработал года 4 в науке, а потом бросил все и ушел в продажников
 
Рязанский Государственный Радиотехнический Университет.
Факультет Электроники
Специальность: Электронные приборы и устройства для сбора, обработки и отображения информации.
ВУС 521002
Окончил в 2003 г.
 
в 2004 году Закончил Калининградский Государственный Университет факультет Биоэкологии, дневное бюджетное отделение.
Специальность - биолог. Преподаватель Биологии

в 2006 году Закончил Калининградский Пограничный Институт ФСБ РФ. Юридический факультет.
Специальность - Юриспруденция. Гос служба и Гос управление
 
РГАТА Рыбинская Государственная Авиационно Техническая Академия им. П.А. Соловьёва!
Короче высшее у меня образование по специальности "Инженер конструктор авиационных двигателей и энергетических установок! :hat:
По спецухе неработаю - работаю в энергетике! :yahoo:
 
МАДИ, 1998-2003. Факультет автомобильного транспорта. Автомобили и автомобильное хозяйство. По специальности проработал примерно месяца 3:) Дальше на ушел на телик:)
 
МАДИ
Конструкторко-механический,
Плавающие автомобили
 
МИИТ (ИСУТЭ), специальность - Управление и информатика в технических системах.
 
А я закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет водных коммуникаций (СПБГУВК). Факультет ПТТ-подъёмно транспортной техники, кафедра "Электропривод и автоматика промышленных установок и энергетических комплексов". Окончил в 2006 году.
Работаю не совсем по специальности, но в энергетической среде так сказать. В фирме. Занимаюсь метрологической аттестацией измерительных каналов автоматизированной системы управления технологических процессов(АСУ ТП) на ТЭЦ Санкт-Петербурга. :drive:
 
Олик написал(а):
Прочитала всю темку, а моих нет ни кого :(

Ну почему же нет... :)
закончила МЭИ ЭнМФ кафедра ДПМ
По специальности отработала 6 лет.
Учусь на втором высшем (экономическое :))
 
МПГУ им. Ленина. Худграф, типа учитель рисования. Работаю в рекламе, типа дизайнер.
 
МГТУ им Н.Э. Баумана, факультет специального машиностроения, кафедра "Стартовые наземные комплексы" (это коротко) СМ-8. Закончил в 2005 г. :)
 
РРТИ (Рязанский радиотехнический институт) ФЭ, физическая электроника, 1979г. (эх, было времечко... :yahoo: )
СМ
 
МГГУ-Московский Государственный Горный Университет, сейчас учусь на 5ом курсе. Специальность:горные машины и оборудование открытых разработок(карьеров). Кроме того при институте закончил военную кафедру(лейтенант запаса!) Работаю в свободное от учёбы время в МТСе, технический специалист :)
 
РХТУ им Д.И.Менделеева
звание - Инженер
ф-т. хим технологии силикатов
каф. химическая технология композиционных и вяжущих материалов
спец-ть. химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

короче цемент, известь, гипс на 5+ знаю. так же стекло и керамика... ну кирпичики, плиточки, ну и всякие там фарфоровые изделия... знаком вопщем тоже не понаслышке :)

сейчас аспирант там же, бес полгода к.т.н. :) надеюсь что защитюсь:)

и работаю по специальности кстати...

ПыСы. Добасьте пунтк для меня "Пишу Кандидатскую диссертацию", тады проголосую :) :)
 
Назад
Сверху Снизу