Toyota Previa vs Pontiac Trans Sport 93-96 большой семейный автомобиль

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
AlexTDI написал(а):
тойто тоже небольшие машинки отличные и джипы, а возьми ту же камри, редкостный отстой!

Ну да, то то я смотрю у нас куча Камри ездит и старых и новых :rolleyes:
 
kostobay написал(а):
щас через недельку афтар превию и купит :LOL:

чтобы купить, что нибудь не нужное-надо сначала продать, что нибудь не нужное :LOL: :LOL: :LOL: пока все очень расплывчато, если решится вопрос с продажей квартиры-то и пассата оставлю себе, потому как охотников на его приобретение пока немного.

зы. с превией знаком очень близко, была у друзей-каких либо проблем с ней не наблюдалось, про свечки-это да-чтоб добраться надо снять сидушку и люк, а люк на хреновой тучи болтов, но это ведь не каждый день, про проблемы с заливом катушки-не слышал

а что хотите сказать у шарана во все места легко подлезть-по мне там тоже мотор в глубокой Ж находится

pps про запчасти цены и обслуживание-давайте не будем мне тут рассказывать-я на этом железе уже почти двадцать лет сижу-знаю что к чему
 
Partizanen написал(а):
Ну да, то то я смотрю у нас куча Камри ездит и старых и новых :rolleyes:

А ты их много видел где последнюю модель кроме россии и Америки???


Наши тойота центры завезли партии, в итоге с трудом продали, причем в итоге продавали чуть дороже авенсиса
 
Леша, а как тебе (гранд)караван/(гранд)вояджер?
По мне так простая и неприхотливая машина, да и ценник гуманный.
 
рассматривается.................просто там хлама много и моторчики немалых объемов
 
хлам есть, но надо искать, желательно у семейных :)
с 2.4 не рассматривай, ибо вообще просто не движется. 3-3,3 хорошие моторчики, поставишь газ и будешь радоваться :)
 
Посмотри как на них цена падает, по отзывам, машина хороша, пока не ломается, как сломалась цены космос!
 
покупай что угодно. зачем спрашивать тогда? :unknw: когда большой машин собрался купить, превию не рассматривал вообще. блять один только ее задний сцуко привод... да в жопе я б на ней был здесь у нас. зимой все стоят в гаражах да на стоянках.
 
kostobay написал(а):
покупай что угодно. зачем спрашивать тогда? :unknw:

а что так критично??? ну не нравится мне шаран как минивен, он больше подходит по УПВ, просидев почти десять лет на одном фольце купить себе немного другой но подороже, зная что его обслуживание будет в полтора, а то и в два раза дороже прежнего :unknw: :wall:

зы. собственно я спрашивал как у америкосов с большими объемами обстоят дела, потому как есть некий баланс между объемом, мощностью и расходом-иногда мотор большого объема берет немногим больше мотора с объемом в два раза меньшим
 
quantum написал(а):
а что так критично??? ну не нравится мне шаран как минивен, он больше подходит по УПВ, просидев почти десять лет на одном фольце купить себе немного другой но подороже, зная что его обслуживание будет в полтора, а то и в два раза дороже прежнего :unknw: :wall:

зы. собственно я спрашивал как у америкосов с большими объемами обстоят дела, потому как есть некий баланс между объемом, мощностью и расходом-иногда мотор большого объема берет немногим больше мотора с объемом в два раза меньшим

превия гораздо лучше выбор, чем америкос.

а что до заднего привода, так при таком расположении двигателя, существенной разницы нет какой привод!
 
Toyota Previa vs Pontiac Trans Sport 93-96

Однозначно бери Toyota Previa. Хорошая машина, надёжная. Ну а что касаемо Pontiac, зачем тебе этот американский гемор. :) Чисто америкосы напоминают мне корейские авто, с виду красиво, копнёшь глубже .....
 
Только превия 2 :good:



24752855.jpg



24752869.jpg




24752872.jpg




24752889.jpg




24752892.jpg



24752924.jpg



24752928.jpg




24752924.jpg



 
Еще есть Ипсум - отличный минивен, катался пару раз, правда они кажись только праворульные идут.
 
greg_spb написал(а):
не трави душу Леша :love:
машина шикарна

На фото наглядно видно, что Шаран, недотягивает по функциональности и удобству!

Это самое важное в минивэне!
 
AlexTDI написал(а):

тёзка, я не настоль богатый :( так что в случае чего, буду довольствоваться первой версией
 
А как Вам Hyundai Starex или MMC Delica?
 
Alex_LAN написал(а):
А как Вам Hyundai Starex или MMC Delica?

Их машинами вообще называть нельзя!!!

Что говорить если в представительстве митсубиси говорят, что у них машиной можно назвать только лансер, А нормальный авто, только Эволюшн.

Хошешь нормальный авто, иди к другим дилерам, торгующим субару или тойта, там хоть что-то похожее на авто!
 
На тойту денег не хватает. А Старекс(Делика2) будет посвежее, недорг в ремонте да и не ломучий, салон неплох.
 
Назад
Сверху Снизу