Амортизаторы каких марок ставить на Volkswagen Passat B5+

  • Автор темы руст
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 53К
  • Теги
    vw passat b5
tirex написал(а):

Все амортизаторы и пружины нормальных производителей (сакс, боге и т.д.) взаимозаменяемы с т.н. оригинальными деталями.
Надо повыше - комплект для плохих дорог. Надо "поспортивнее" - комплект для "поспортивнее".

Если кто-то что-то подложил под пружину, или пружину поставил от хер знает какой машины, то и стандартного аммортизатора для такого случая нет.
 
Ребят, кто знает, - есть отличие в чашках правой и левой на передних стойках пассата б5+ 2001г.?
 
ignat написал(а):
Если кто-то что-то подложил под пружину, или пружину поставил от хер знает какой машины, то и стандартного аммортизатора для такого случая нет.

Это я, я подложил хер знает что - транспортёрную ленту, сзади! А спереди втулку от шкоды... :confused: И амморты подходящие нашел под это дело, boge масло...
 
tirex написал(а):
Ты всё испортил. Фи, таким быть :)

Он не испортил. Он поднял. И аммортизаторы поискал и нашёл. Благо сейчас у всех есть онлайн каталоги со всякими техническими данными. Заходи, читай, сравнивай.
 
ignat написал(а):
Если кто-то что-то подложил под пружину, или пружину поставил от хер знает какой машины, то и стандартного аммортизатора для такого случая нет.

ignat написал(а):
Если кто-то что-то подложил под пружину, или пружину поставил от хер знает какой машины, то и стандартного аммортизатора для такого случая нет.

Я наверное, просто не совсем верную сылку дал
https://passatworld.ru/showthread.php/73509...l=1#post5655667

 
tirex написал(а):
Я наверное, просто не совсем верную сылку дал
https://passatworld.ru/showthread.php/73509...l=1#post5655667

pазница Каябы для ППД со стандартным Бильштайном:

сборная солянка получилась для нашего бездорожья.

Это только подтерждает мои слова:
Если кто-то что-то подложил под пружину, или пружину поставил от хер знает какой машины, то и стандартного аммортизатора для такого случая нет.
 
Назад
Сверху Снизу