Не греет печка. Ребят помоги советами что может быть. Холодно!!!

  • Автор темы bagzi
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 11К
bagzi

bagzi

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
VW Passat B3 1.8 1989
Всем привет, ребят помогите мне, перестала греть печка, антифриза нормально, пробки воздушной нету. В чём может быть проблемма.
 
Температура входного патрубка к печке и температура выходного патрубка от печки одинаковая?
 
Я просто чайник в этих вопросов, скажи как это сделать и где это вообще?)))ну трабки и патрубки я знаю.)
 
А откуда вы тогда знаете, что нет воздушной пробки?)))
 
В сервисе сказали. а как проверить их температуру, это два таких шланга которые идут в салон?
 
Спасибо))) я сегодня проверю и отпишусь
 
Пока ехал с работы до дома час по времени чуть тёплый воздух дует, поверил трубки обе горячии, что делать дальше?)
 
А она действительно перестала( типа вчера грела, а сегодня-нет)? Температура на приборке та же что и раньше?
Просто на этом авто не так много проблем с печкой.
А так ищи:
-мала температура двигателя
-плохая циркуляция теплоносителя
-плохая циркуляция воздуха
каждый пункт имеет свои причины и методы устранения. Тебе нужно локализовать так сказать для начала.
 
bagzi написал(а):
Пока ехал с работы до дома час по времени чуть тёплый воздух дует, поверил трубки обе горячии, что делать дальше?)

Забита печка или выдавило перегородку. Снимать и менять или чистить
 
Чистить не рекомендую.Коли доберётесь до радиатора отопителя - смело пихайте новый, не забыв смыть консервант!!!
 
мммишутка написал(а):
Чистить не рекомендую.Коли доберётесь до радиатора отопителя - смело пихайте новый, не забыв смыть консервант!!!

Чего бы так?
 
Да редко чего в ней бывает..... правда после так называемых "антитечек" просто караул!!!
А почему не рекомендую чистить--мне кажется неразборный радиатор с резиновыми уплотнениями ближе так сказать к расходному материалу (типа каждые 7-10 лет).Хотя .... дело личное как говориться, можно и вычистить если точно определено что в этом проблема.
 
мммишутка написал(а):
Да редко чего в ней бывает.....  правда после так называемых "антитечек" просто караул!!!
А почему не рекомендую чистить--мне кажется неразборный радиатор с резиновыми уплотнениями ближе так сказать к расходному материалу (типа каждые 7-10 лет).Хотя .... дело личное как говориться, можно и вычистить если точно определено что в этом проблема.

Конечно стоимость радиатора в 500 руб не соизмерима с тем гемороем чтобы его чистить. А потренироваться? :fool: Меня вот прижало так, а минимум неделю нового радиатора не предвиделось o_O. Зато я увидел все г...но что там было. А разбирается он элементарно за 5 минут. Надо верстак, два куска ДСП, две струбцины, плоскую отвертку, тюбик гермета, полметра миллиметровой стальки и две руки :good: Свободное время час-полтора :lol2:
 
Где сам пациент то ????
 
Я тут, вообщем ребят объясните где всё это стоит и что разбирать я вчера загленул под капот охренел и закрыл его. Радиатор печки где стоит?
 
bagzi написал(а):
Я тут, вообщем ребят объясните где всё это стоит и что разбирать я вчера загленул под капот охренел и закрыл его. Радиатор печки где стоит?

Пол капотом его нет. Он под торпедой. А если ты "ох...л" то готовь как минимум 2 штуки и в сервис
 
amd_extreme написал(а):
готовь как минимум 2 штуки и в сервис

Мне кажется, в городе автора нужно расчитывать на 5 тыр.
 
TPN написал(а):
Мне кажется, в городе автора нужно расчитывать на 5 тыр.

Да нуo_O ? Я на ваши 1200р отдал. И то за то то машина с кондеем, так у нас 1000.
 
че там поциента исче не забанили за отсуцтвие жылания пользоваццо поиском? :clapping: :clapping: :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу