Подлокотник

DjTalamasca

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat B6 4motion 2.0fsi 2009г
В моей комплектации небыло подлокотника.Такой вопрос сложно его поставить?Где его искать?на разборах?
 
Не было и не нада))) Он неудобный, функцию подлокотника не выполняет, лучше поставить любой универсальный или от В5,Г4
 
хмм)а фото есть?)
 
я брал оригинальный в евроавто за 450 деревянных. Сам не поверил, пока не привезли. Действительно, он не удобен. Сильно сдвинут назад. Он больше столик для задних пассажиров, чем подлокотник для водителя.
 
дюх написал(а):
и чего ты там этим поиском нарулил? Темы все убитые с непоказуемыми фото, про китайский ширпотреб.

тебе это зачем? у автора Фольксваген Гольф 3 :rolleyes: мне вообще рулёжка эта на фиг не нужна и на ссылке этой свет клином не сошёлся,на то он и поиск B)
Действительно, он не удобен.

а вот на Фольксваген Гольф 4 наоборот,родной вполне удачно расположен и удобен ;)
 
Ну можно оригинальный поставить, если есть такое желание дикое, можно с разбора взять. В принципе, можно и через экзист заказать, будет подешевле.
 
Матва написал(а):
Ну можно оригинальный поставить, если есть такое желание дикое, можно с разбора взять. В принципе, можно и через экзист заказать, будет подешевле.

это как новое будет дешевле разбора?
или про китай речь?


зы. а по сабжу, не бери ты его, лучше найди мастера кто сделает под твое авто в ручную
 
Назад
Сверху Снизу