Машина не греется до нормы VW B5 universal

  • Автор темы Alber
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Alber

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Россия
Авто
VW B5
Привет всем. У меня такой вопрос. Мой автомобиль после запуска не разогревается до нужной температуры. С чем это может быть связано ?(термостат ?)
 
Alber написал(а):
Привет всем. У меня такой вопрос. Мой автомобиль после запуска не разогревается до нужной температуры. С чем это может быть связано ?(термостат ?)

Первое что может быть ето термостат, ну и второе дизель на морозе греетса очень медленно.... ПРоверь патрубок обратки в системе охлаждения, при исправном термостате обратка должна быть холодной, если греетса, термостат под замену.
 
Viktor 32 написал(а):
Первое что может быть ето термостат, ну и второе дизель на морозе греетса очень медленно.... ПРоверь патрубок обратки в системе охлаждения, при исправном термостате обратка должна быть холодной, если греетса, термостат под замену.

а откуда вообще информация, что у автора дизель? :)
в подписи просто В5.
З.Ы. VW B5 universal нет такой машины, есть VW B5 VARIANT :hat:
 
Машина не дизель. Да и живу я не в Сибири а в респ Мордовия щас как бы тут морозов нету. Ну на этом спасибо надо значит термостат проверить. А на счет универсала это я просто привык называть все машины типа лады 11 модели )
 
Alber написал(а):
после запуска не разогревается до нужной температуры.

У тебя по датчику температуру не набирает? Или печка не греет?
 
Alber написал(а):
Машина не дизель. Да и живу я не в Сибири а в респ Мордовия щас как бы тут морозов нету. Ну на этом спасибо надо значит термостат проверить. А на счет универсала это я просто привык называть все машины типа лады 11 модели )

это нужно было сразу написать, поэтому я и намекнул ;)
 
Датчик не показывает нужную температуру. Не доходит до 90 градусов.
 
Термостат неисправный можно определить,завёл машину минут 10 поработала-если нижний патрубок тёплый -замена термостата.Датчик О.Ж- показания датчика на панели будут "скакать".
 
И вот еще вопрос если машина холодная пробую зависти заводится и глохнет а потом со 2 раза заводится что это значит ?
 
Alber написал(а):
И вот еще вопрос если машина холодная пробую зависти заводится и глохнет а потом со 2 раза заводится что это значит ?

это надо ехать на диагностику и подписать уже наконец в профиль буквы своего двигателя :rtfm: возможно у тебя дтож помер
 
Alber написал(а):
И вот еще вопрос если машина холодная пробую зависти заводится и глохнет а потом со 2 раза заводится что это значит ?

Это значит надо наконец сделать НОРМАЛЬНУЮ ПОДПИСЬ, где указать год выпуска, буквы двигателя,тип КПП.Мелочей здесь нет и важно всё.
P.S.Серёга опередил. :)
 
Просто Серега написал(а):
а откуда вообще информация, что у автора дизель? :)
в подписи просто В5.
З.Ы. VW B5 universal нет такой машины, есть VW B5 VARIANT :hat:

B5 universal- tak pravilno
 
Назад
Сверху Снизу