форсунки с датчиком подъема иглы AFN как проверить форсунку?

......А на дизеле надо проверить синхронизацию.
По ее цифрам будет понятно, правильно впрыск стоит или нет.
 
Я имею ввиду работу дизеля на слух, на разных режимах (слышимость пальца, форсунки, приемистость)
 
Слух не является измерительным инструментом и может сильно отличаться до и после того ,как слон на ухо наступил.... :LOL:
 
Согласен, но хотелось бы еще распозновать и на слух его параметры.РS Со слоном стараюсь дружить.Ездить и не слышать как урчит я не могу, или не мешай машине работать.
 
jonatan написал(а):
там катушка проводом 0.01намотана методом Universal и намотать такую же трудновато будет а во на концах контакты это можно подпаять но подлезть к ним затруднительно будет но у меня получилось и я думаю у вас тоже получится

Метод универсал это как? Как ты добрался до контактов? Там провод входит в этакую пластиковую обойму, её что разламывать ?? Как добраться к месту пайки?

У меня аналогичная фигня, двигатель дергает при езде, затыкаешь провод в обойму, рывки пропадают, чуть пальчиками оттягиваешь наружу (на холостых), чувствуются перебои, аналогичные тем что при движении... А эту катушку както изъять из корпуса форсунки можно? У мну бывшая тёща катушки крутит на комбинате, говорила что любую намотает если надо...
А известна марка провода? А если намотать любым навалом, лижбы выдержать эти 100-120 ом, работать будет ?? Спасибачки.. :)
 
NikoNiko написал(а):
Метод универсал это как? Как ты добрался до контактов? Там провод входит в этакую пластиковую обойму, её что разламывать ?? Как добраться к месту пайки?

У меня аналогичная фигня, двигатель дергает при езде, затыкаешь провод в обойму, рывки пропадают, чуть пальчиками оттягиваешь наружу (на холостых), чувствуются перебои, аналогичные тем что при движении... А эту катушку както изъять из корпуса форсунки можно? У мну бывшая тёща катушки крутит на комбинате, говорила что любую намотает если надо...
А известна марка провода? А если намотать любым навалом, лижбы выдержать эти 100-120 ом, работать будет ?? Спасибачки.. :)

В "Главной форсунке" 2 контакта, оба на массу не прозваниваются, индукция 95 Ом, но прога показывает, что форсунка не исправна (обрыв или коротыш на массу бла-бла-бла), несмотря что в самом разъеме форсунки всего 2 контакта, от блока к ней подходят 3 провода, (3-й контакт экрана самих этих 2 проводков), но вот ктото до меня его перекусил, и этот огрызочек ни к чему не подконнектен, вопрос : К чему его приконтактить ? К массе по идее, но куда он подходил в заводском исполнении ???
 
seric написал(а):
Слух не является измерительным инструментом и может сильно отличаться до и после того ,как слон на ухо наступил.... :LOL:

Ваще медведь на ухо наступает, не слон ... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу