Сигнализация на VW Sharan CAN или не CAN???

  • Автор темы Xplood
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 34К
  • Теги
    vw sharan
Да,да!!! Я тоже так понял,вчера опять не получилось с установкой,тока повызванивал приборку,и ничего не нашёл!!! А вы сами ставили сигнализацию!!!???
 
Все таки рекомендую перенести на датчик подключение под капотом. на приборке редко подключаем, но установщики делают это проверив на осциллографе.
 
Xplood да сам ставлю уже не на первую машину но вот на немца в первые! поставил ее уже пол года назад! просто было подсоединение по напряжению!
я так понимаю у датчика 3 провода он находится м/у двигателем и коробкой чуть выше! вот сам еще не лазил туда думаю может тут кто знает на кай из трех цеплять?!
 
может есть у кого картинка а то в друг я ошибаюсь)
 
Поставил я наконец то сигнализацию!!! Контроль двигателя повесил на датчик оборотов распредвала G-40,разъём нах-ся рядом с фильтром масленным и щупом,на блоке две фишки,чёрная и белая(или серая,кароче светлая какая то :rolleyes: ),нам нужна чёрная,зачищаем вешаем на жёлтый провод,и ставим на сигналке тахометрический сигнал!!!Должно всё работать по край ней мере у меня пока работает!!!! Надеюсь помог в решении вашей проблеммы :drive:

954d9b54d1e1.jpg
 
благодарю тоже сегодня попробую!
а то у нас не понятная погода! то вчера 0 сегодня -15)
надеюсь тоже все получится!
 
ну вот и я пере подцепил провод! все заработало как часики! благодарю!
вот еще вопросик! Xplood, ты куда к концевикам подсоединился? на лампочку?
 
Черно-серый провод, есть везде, в стойках, в порогах, в торпеде....
 
Я всё брал с блока предохранителей(БСМ, как его называют), седьмой разъём(Р7):Концевик вод.двери Р7(7),остальные три двери:Р7(6),багажник:Р7(26),капот:Р7(25),в скобках номера пинов в фишке!!!
 
благодарю! а то у меня только на водительской двери стояло!)
 
Xplood написал(а):
Я всё брал с блока предохранителей(БСМ, как его называют), седьмой разъём(Р7):Концевик вод.двери Р7(7),остальные три двери:Р7(6),багажник:Р7(26),капот:Р7(25),в скобках номера пинов в фишке!!!

доброго времени суток Xplood подскажи на 99 г концевики двери подключить по твоей схеме седьмой разём получитс? а то я повесил на освещение салона (на лампочку) через час отключается питание блоком комфорта и срабатывает сига.(открытие двери ). седьмой разъём на блоке предохранителе если можно по точнее где он ? заранее спасибо!
 
Я так понимаю у вас стоит под сиденьем блок комфорта!? Значит блока БСМ у вас нет,т.е. крышку слева от руля, где преды стоят если открыть то там сразу видно рэлюхи,как на фотках в FAQ по установке сиги на Шаран на этом сайте!!??Так или нет!!!??? Если так, то мой случай вам точно не подходит,надо вызвонить провода от концевиков на блоке комфорта,или если не получится то взять с приборки и развязать диодами,у меня на шаране 98 года было с приборки взято!!!
Вот так должен выглядеть этот блок(БСМ слева от руля который)

55574e3f7ef9.jpg
 
серега79 написал(а):
доброго времени суток Xplood подскажи на 99 г концевики двери подключить по твоей схеме седьмой разём получитс? а то я повесил на освещение салона (на лампочку) через час отключается питание блоком комфорта и срабатывает сига.(открытие двери ). седьмой разъём на блоке предохранителе если можно по точнее где он ? заранее спасибо!

Разъёмы подписаны. У тебя распиновка Р7 такая же.
 
Кто подскажет куда провод подключать к чтоб задержка была на свечи накала?заранее спасибо!
 
Xplood написал(а):
– Вывернуть оба крепежных болта слева и справа от рулевой колонки -стрелки- при помощи насадки -T10113-.

Xplood- Может подскажите что за звезда на этом инструмете?
 
Назад
Сверху Снизу