Вакуумный центральный замок

ogerc

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat 1,8 ABS 1993
Приветствую всех!!! А/м Audi 80 B4 Avant 1993 Помогите, пожалуйста!!! Не могу найти причину неисправности: центральный замок срабатывает только на закрывание, нажимаю кнопку открыть все равно закрывает а открывать не хочет. Насосам качнул в шланг замки открываются. Если ключом открывать закрывать только с пассажирской стороны, закрываю замок закрывается пассажирская и водительская двери если открывать то открывается только пассажирская водительская остается закрытой. Плюс стоит сигнализация Аллигатор s 850 rs
 
в водительской двери есть блок управления ц/з, так вот если скинуть одну фишку (не помню какую) то всё будет работать, но не будет работать функция закрытия всех дверей изнутри...
 
Блок управления центральным замком не в багажнике с правой стороны случайно?
 
в багажнике это насос с прибамбасами, а в двери стоит блок управления ц/з, к нему идёт две фишки: одна с ручки дверей, а вот вторая уже не помню...
какую то я сбросил и всё стало работать правильно, но не работает закрывание изнутри, так и катаюсь пару лет, хотя говорят нужно этот блок разобрать и почистить...
карту с двери сними и всё сам увидишь...
думаю его просто почистить и всё...
 
Там все просто как на велике, откроешь все увидишь, у меня фишки сняты, чтобы от ключа не работало, изнутри все нормально
 
Назад
Сверху Снизу