Центральный замок Не открывает

ogerc

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat 1,8 ABS 1993
Приветствую всех!!! А/м Audi 80 B4 1993 Помогите, пожалуйста!!! Не могу найти причину неисправности: центральный замок срабатывает только на закрывание, нажимаю кнопку открыть все равно закрывает а открывать не хочет. Насосам качнул в шланг замки открываются. Если ключом открывать закрывать только с пассажирской стороны, закрываю замок закрывается пассажирская и водительская двери если открывать то открывается только пассажирская водительская остается закрытой. Плюс стоит сигнализация Аллигатор s 850 rs Подскажите пожалуйста что мне делать и где можно найти мануал и схему по центральному замку? Спасибо
 
… скорее всего помощи от меня никакой, но со своей сигналкой я поступил жёстко, просто выкинул её после того как у меня из-за всей это дряни выгорел жгут по левой стороне. То ли из-за того что провода не качественные были то ли специалисты такие, короче оставил только заводское, конечно в чём-то неудобство, но сам понимаешь… :wall:
 
В системе разбираетесь?
 
... дак ты сосед. :dance2:
 
... ещё одни заметки, это окисление или разрывы изоляции на проводах, что может привести к замыканию, так что думаю проверять надо всё. :wall:
 
Назад
Сверху Снизу