Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 85К
GOLF^ik написал(а):
У кого есть свеженький Навител для андроида, да шо бы с новыми картами?

А ничо так, что новьё в Навителе раз в полгода в лучшем случае выходит?
 
Kelman написал(а):
А ничо так, что новьё в Навителе раз в полгода в лучшем случае выходит?

Выложенная вами выше 9.8.19 и есть последняя и работает с новыми картами 2017г.?
:drinks:
 
GOLF^ik написал(а):
Выложенная вами выше 9.8.19 и есть последняя и работает с новыми картами 2017г.?
:drinks:

Именно так.
 
17 числа обновили 9.8.19 для карт Q2. Сейчас ключи не так просто делаются для пираток
 
В общем, Навител обнаглел в конец и на каждый год за новые карты требует 500 рублей с тех, кто покупал официально. Столкнулся буквально сегодня.
Короче, кому нужен новый Навител для работы с новыми картами, устанавливаем торрент-клиент (если у кого ещё нет) и качаем новую 10.9.1693 версию.

Ссылка на торрент-файл навигатора на Windows CE. Из списка выбираем нужную версию. Подсказка: на старой программе открываем меню "Спутники", смотрим через какой СОМ-порт работает GPS, запоминаем и выбираем.
Если навигатор с интернетом, то ваша метка на программе on line, соответственно, если его, интернета, отродясь не было, то выбираем метку off line.

Торрент-файл для андроидных версий здесь

Ссылки на новые карты:
Россия
Украина
Беларусь
Литва
Эстония
Молдавия
 
Может кто сталкивался с такой бедой. имеем навител се версии 9,10,1677 и карты Q3 2018. Вчера закинул карты Q32019. После индексации, только атлас Земля и на экране глобус с точкой местонахождения. Что не так? или нужна версия навитела по свежее?
 
Может кто сталкивался с такой бедой. имеем навител се версии 9,10,1677 и карты Q3 2018. Вчера закинул карты Q32019. После индексации, только атлас Земля и на экране глобус с точкой местонахождения. Что не так? или нужна версия навитела по свежее?
С высокой долей вероятности нужна новая версия навитела. У них уже давно такая тема, под новые карты раз в год новая версия. Если новые карты в течении года менялись, то версия старая скорее всего подойдет. Видимо связано с годовой подписькой.
 
А чем так хорош этот Навител?
 
А чем так хорош этот Навител?
Когда то в староглинянные времена он работал лучше яндыкса и по РФ и иже с ними лучше АйГоу. Сейчас, возможно, это финка, украина и медвежьи углы, где яндыкс работает хуже.
 
Есть такая бесплатная навигация Here WeGo. Не знаю, как пробки показывает, но карты у неё тоже бесплатные.
 
С высокой долей вероятности нужна новая версия навитела. У них уже давно такая тема, под новые карты раз в год новая версия. Если новые карты в течении года менялись, то версия старая скорее всего подойдет. Видимо связано с годовой подписькой.
Похоже что да
Post automatically merged:

А чем так хорош этот Навител?
Просто он установлен в авто на 2 Дин мафоне , вот и пользуюсь им.
Post automatically merged:

Есть такая бесплатная навигация Here WeGo. Не знаю, как пробки показывает, но карты у неё тоже бесплатные.
На вин се она работает?
 
я его на андроид воткнул , есть и карты германии ,
правда ону слегка протухшие миниум лет на пяток , хочу в Беларусь скататся,,, на нетбуке есть на пожарный случай иго8,3 и в навигатор когдаьто залил автоспутник ,( уж не знаю чего он загнулся? посмотрим ,что из них лучше навигирует
 
Последнее редактирование:
В навителе унас пивнушку давно снесли .дом стоит на карте пивнушка .дом в котором кент живет уже лет этак семь отсутсвует и помелочи
 
Навител 2-3 раза в год обновляется под новые карты. А если на картах Навитела нет чего-то или, наоборот, присутствует что-то лишнее - так это надо "спасибо" сказать не Навителу, а картографической службе, которая не передала в Навител обновлённые карты.
Я постоянно обновляю программу с картами сразу как выходит новая версия, её "ломают" и выкладывают на торренте. По Литве, по крайней мере, все изменения в картах регулярно вносятся - появляются новые дорожные развязки, объекты и удаляются ликвидированные дороги и строения.
 
не знаю вроде по датам не такие и старые ,
я на рутракере и брал
 
Назад
Сверху Снизу