Белгород! Белгородцы отзовитесь!

  • Автор темы serega8203
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры
да Юрец, хоть ты отстоял честь Гольфикофф))
так что по приезду обязательно встретимся массово))) :yahoo:
 
GOLF^ik написал(а):
Ребята приятно было познакомится :thankyou2: конечно было мало, но нормально пообщались :ok: :good: надеюсь когда нить соберемся массово. :drive: :drive: :drinks:

Оч приятно было познакомиться думаю следующая встреча будет по многолюднее! :drive: :drinks:
 
ну мы на троих сообразили))))
 
ну и где *** все???? че за тишина??

В следующий раз будет предупреждение за мат! - Dima012
 
cirozzz, transporter73 - предупреждения за флуд в разделе где он запрещён.

Так, на всякий случай. По опыту тем других городов.
Это не блог Белгорода или что то подобное. Хотите такую тему - вперёд, есть Болталка. Этот раздел - для встреч и поздравлений. Для Когда?, Где? и Кто?.
Всё остальное стирается и причастные наказываются.
 
Странно...А слово "общение" в названии раздела что означает ? Я не блогер ,поэтому слово "флуд" понимаю с трудом... Если тут нельзя общатся ,то перенесите тему куда следует...Не все же тут сисадмины врожденные ,многие все таки просто автомобилисты.
 
Форум Volkswagen Technical Site -> Общение -> Болталка
Правила раздела: Этот раздел создан для общения на форуме как бы в режиме чата. Единственное место на форуме где разрешен флуд, разные обсуждения скоротечных вопросов, создание несерьезных тем и опросов. Запрещены любые выяснения отношений, ругань, мат и др. оговоренное правилами. Срок жизни тем 7 дней со дня последнего ответа!

А тема про встречи Белгорода пусть живёт здесь. :hat:
 
Dima012 написал(а):
Форум Volkswagen Technical Site -> Общение -> Болталка
Правила раздела: Этот раздел создан для общения на форуме как бы в режиме чата. Единственное место на форуме где разрешен флуд, разные обсуждения скоротечных вопросов, создание несерьезных тем и опросов. Запрещены любые выяснения отношений, ругань, мат и др. оговоренное правилами. Срок жизни тем 7 дней со дня последнего ответа!

А тема про встречи Белгорода пусть живёт здесь. :hat:

как я понял эту ветку определили для белгородцев????
сенкс))) :drive:
 
cirozzz написал(а):
как я понял эту ветку определили для белгородцев????
сенкс))) :drive:

Правила форума!
8. Ответственность за нарушения правил
К наказаниям относятся: предупреждения и баны:
8.1 За однократное нарушение правил пользователь получает предупреждение.
8.2 За повторное нарушение правил пользователь получает запрет на доступ к форуму (бан) на неделю. По решению модератора это наказание может быть сокращено, например до 3-х дней.
8.3 Далее - бан на месяц.
8.4 Еще далее - бан навсегда.
8.5 В случае, если пользователь ни разу не получал бана и если в течении 1 месяца с момента вынесения предупреждения правила не нарушались - предупреждение снимается.
8.6 За целенаправленное создание рекламной темы (спам на форуме) - сразу бан навсегда.

Одно предупреждение уже есть. :hat:
Вот место, где можно писать что угодно (в рамках правил! :LOL: )
https://vwts.ru/forum/index.php?showforum=39
 
а напомни мне за что предупреждение????
 
Димыч, да пускай треплются?!!! Хоть может таким макаром еще один город собираться начнет!!! Что они, лишним десятком сообщений сильно навредят чтоли? :)
 
Влад, про встречу - когда угодно и сколько угодно!
Но народ с многих городов воспринимает эти темы как "местную ветку" форума. И начинают там флудить почище чем в Болталке. Так что я всего лишь пресекаю этот бедлам на корню. А то начнётся - а почему раньше можно было, а щас нет? А мы привыкли... :LOL:

cirozzz, немного вверх на этой странице не судьба посмотреть?
 
будем флудить на В3 клубе а эту ветку можно грохнуть ну... или на усмотрение модеров)))
 
Теме ап
Кто живой? :drive:
 
GOLF^ik написал(а):

Я тоже живой :LOL: ,только здесь общаться запрещено ...,почему то только нам :unknw: .Весь форум загажен всевозможными темами ,совершенно не относящимися к VAG, а вот общаться Белгородским любителям VW ,здесь запретили ,поэтому сюда никто и не заходит из наших... :hat:
 
transporter73 написал(а):
Я тоже живой  :LOL: ,только здесь общаться запрещено ...,почему то только нам  :unknw: .Весь форум загажен всевозможными темами ,совершенно не относящимися к VAG, а вот общаться Белгородским любителям VW ,здесь запретили ,поэтому сюда никто и не заходит из наших... :hat:

где вы общаетесь? на Фольксваген Пассат б3 клуб? ссылки дай
 
Назад
Сверху Снизу