Фольксваген Гольф 3 1/8 ABS Итоговый проэкт 2011

  • Автор темы alpstyle
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

alpstyle

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Mосква
Авто
VW Golf 3 1.8 1993

1b981b2a7146.jpg



5dabac473077.jpg



77def8ea5dc6.jpg



24b0ca62e856.jpg



532fd14cf79c.jpg



86f314306825.jpg



7c5c70b6d9f1.jpg



1f9ea2cec4d7.jpg



f7e3e5e599c7.jpg



9dfd92e69fdf.jpg



088528572cfb.jpg





e9a4cbf75b98.jpg




Салон




130b66d8e588.jpg



877d2d0612bf.jpg



53c88c3f91d9.jpg



500398dac982t.jpg



c00113ee6a12.jpg



a6684acc986f.jpg





4ad9bfd9fb13.jpg



VW Golf 3 GL
1/8 ABS
1993 г. в
Черный металик
5 дверка
Еще со школы мечтал об этом авто
И вот Был приобретен в начале 2010
Первой идеей было убрать все опознавательные знаки с авто, заварить задние ручки и хлопушку со всеми вытекающими.
У Гольфа есть кузовные болячки а именно у него начинает со временем гнить передние крылья внизу у порогов и два нижних угла на клопушке под стеклом.
Было принято решение на полную перекраску после сварочных работ.
Заварили ручки, хлопушку, поменяли передние крылья на 95 г. под овал повторителя поворота и без антенны, установив диодные поваротники.
После покрасили.

Чтоб защитить кузов, был оклеен капот, крыша, багажник винилом 3D Carbon фирмой 3М. (но у структурного винила есть один минус, его нельзя полировать.) Предлагали идею покрыть лакам, но считаю, что может облезть.

Катки
Литые диски SSW R15 (не решился приобретать и устанавливать R17,просто по тому, что чем меньше радиус тем легче двигателю на старте а двигатель слабенький 1.8, а так хотелось но не в этот раз )

Резина
195/50 R15
Yokohama AVS Sport V102 (Резина шикарная стоит своих денег на 200% на 5+)

Подвеска
JOM –40 Германия ( Задние стойки регулируемые, по Жёсткостьи на 4 )
http://www.radikal.ru


Тормоза
TRW Тормоза менялись все полностью новые поворотные кулаки, суппорта, скобы, цапфы, и перед и зад на дисковые. Радиус передних увеличился на 156 вентилируемые. Тормозные диски Brambo

Музыка
Аудио систему решили установить Vibe 4 колонки 4 пикера и активный Саб Vibe

Салон
В проекте на перетяжке, через месяц будут фотки

Оптика
Hella Ангельские глаза газовый контур. Линза Sonar .
комплект диодных противотуманных фар
Подсветка днищя 7 цветов диодная в защитных лампах
 
ну хоть расскажи о нем. :rolleyes:
 
Приветствую Господа !
Извиняюсь за (no coment)
Готовлю материал, потихонечку начну выкидывать.
 
Не затягивай... :)
Симпатишная ABSка :good:
 
Лютый гольф, за "карбон" незачет! Оторви ее нах - это удел тазов. :)
 
Мексиканский мотор знает, наверное, о чем говорит (я про карбон), а может это просто защита от внешнего воздействия природы... :)
 
makgek написал(а):
Лютый гольф, за "карбон" незачет! Оторви ее нах - это удел тазов. :)

Все правильно наклеил карбон после покраски авто а именно после 4 мойке авто эти уроды затерли мне капот если не присматриваться не видно, не видно но все же не приятно, ,вот и решил наклеить пленку пусть ее затирают ! Была идея лакам карбон покрыть так естественней смотрелось бы но подумал что может облупится и не решился покрывать .
Колхоз когда всю машину обклеивают!
 
карбоновую пленку поддерживаю :good: а вот заваренная хлопушка чет не очень. гаи не задолбало по поводу заднего номера? (типа без подсветки и т.д.) :rolleyes:

по поводу дверных карт решение понравилось, только можно фото поподробнее - интересно как сшивали темный и светлый материал :)
 
HDD написал(а):
карбоновую пленку поддерживаю :good: а вот заваренная хлопушка чет не очень. гаи не задолбало по поводу заднего номера? (типа без подсветки и т.д.) :rolleyes:

по поводу дверных карт решение понравилось, только можно фото поподробнее - интересно как сшивали темный и светлый материал :)

Я месяц без заднего номера вообще ездил, а наши Московские доблестные сотрудники (жезла и светофора ) как будто знали и на каждом посту тормозили но не разу не оштрафовали. Через месяц я устал ездит от гайца к гайцу и повесил с боку ! теперь если останавливают подходят смотрят но не чего не говорят, а так любопытства ради Ну открой капот, а чего за салон и так далее.

А по поведу салона извините Господа пока не могу раскрыть карты, еще не все готово. Ждем завершения как все накиним сразу фотки скину.

 
Зачетный гольфец :) :good: !С движком я так понял ничего не делал?
 
Спасибо ! Двигатель даже не знаю что с ним делать ума не приложу ! Переделывать в 2.8 VR6 не практично это и замена коробки влечет за собой и со всеми вытекающими.
1Думал может просто расточить!?
2 2.8 VR6 со всеми вытекающими !?

Мож кто что пасаветует Господа
 
alpstyle написал(а):
Спасибо ! Двигатель даже не знаю что с ним делать ума не приложу ! Переделывать в 2.8 VR6 не практично это и замена коробки влечет за собой и со всеми вытекающими.
1Думал может просто расточить!?
2 2.8 VR6 со всеми вытекающими !?

Мож кто что пасаветует Господа

помимо коробки там еще и подвеска чуть другая... не стоит...
можно попробовать абф поискать, но дело это ппц какое муторное и длительное...
все ИМХО. :hat:

а, и еще мое имхо: подсветку убрать... но это мое мнение:)
 
Дык, у абф тоже 5 болтов.
Блин а цвет не на черный похож а на мой фиолетовый перламутр :)
 
делись давай че с картами сделал и давай фотки салона!!!
 
nemo0775 написал(а):
Мексиканский мотор знает, наверное, о чем говорит (я про карбон), а может это просто защита от внешнего воздействия природы... :)

Мексиканский мотор за правильный стиль, а для Фольксваген Гольфов правильный стиль это VDUB. Хотя и этот гольф симпотяга! Но пленку все ровно оторви нах!
 
Гольфец чоткий! тока кочерга сзади ненравится.
 
alp1ne написал(а):
Гольфец чоткий! тока кочерга сзади ненравится.

Принципиально не снимаю, уже 2 раза выручала на светафорах от пьяных муда..в!
!0 см Жизни как говорится!
 
alpstyle написал(а):
Принципиально не снимаю, уже 2 раза выручала на светафорах от пьяных муда..в!
!0 см Жизни как говорится!

Тоже так думал пока не попал в серьезное ДТП,не по моей вине.Он помогает только от легких аварий,а от сильной один фиг не спасет :( ,только еще хуже будет,если удар влево кузов тянет вправо,за с чет жесткости фаркопа,если прицепа нет и не планируешь с ним езьдить он в принцепе ненужен,да ну и вид он портит.Сколько бабла ввалил за салон?И еще! панель не показал?
 
Назад
Сверху Снизу