машина не держит дорогу на мокром асфальте

  • Автор темы Aleksandr 1989
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 14К
Автор так и не ответил про простваки и нестандартный вылет. Есть или нет?
 
нет ни проставок, ни нестандарного вылета

да, андрей, интересовался, многие на халяву делают схождение, а про завал говорят, что он на пассатах такого года не делается, я хочу, приехав на станцию, проконтролировать углы.

в прошлом году собрался ехать к бабушке (1000 примерно в одну сторону), думаю надо на схож-развал заехать, заехал большие ангары, принудительная платная мойка, вид серьезной конторы, отдал штуку. Мастер говорит через десять минут "все, забирайте машину", я удивился тогда, все- говорю??? он говорит да.. я поехал чет никакой разницы не почувствовал. уехал в пермский край, смотрю рекламу 500 р сход-развал. да, заехал смотрю ребята что то очень долго крутят, матерятся, я спрашиваю в чем дело, а они не могли открутить гайку на рулевой тяге, говорят закисла, я говорю ребята, не может быть вчера сход-развал делал, они вопрошающе посмотрели, потом сам посмотрел, выводы на лицо....

чет долго и не по теме
 
Aleksandr 1989 написал(а):
нет ни проставок, ни нестандарного вылета

да, андрей, интересовался, многие на халяву делают схождение, а про завал говорят, что он на пассатах такого года не делается, я хочу, приехав на станцию, проконтролировать углы.

в прошлом году собрался ехать к бабушке (1000 примерно в одну сторону), думаю надо на схож-развал заехать, заехал большие ангары, принудительная платная мойка, вид серьезной конторы, отдал штуку. Мастер говорит через десять минут "все, забирайте машину", я удивился тогда, все- говорю??? он говорит да.. я поехал чет никакой разницы не почувствовал. уехал в пермский край, смотрю рекламу 500 р сход-развал. да, заехал смотрю ребята что то очень долго крутят, матерятся, я спрашиваю в чем дело, а они не могли открутить гайку на рулевой тяге, говорят закисла, я говорю ребята, не может быть вчера сход-развал делал, они вопрошающе посмотрели, потом сам посмотрел, выводы на лицо....

чет долго и не по теме

а на пасате регулируется только одной тягой!!!
 
на машине все нормально, а вот как ты ездишь этого никто не знает!!!

меньше экспериментов на машине ставь, сделал углы колес езди год-2 спокойне не парься!
 
у меня только одной тягой

дак для того чтобы не парится нужно чтобы она нормально ездила

если нет дельных мыслей, лучше промолчать
 
А колеса спереди и сзади одинаковые стоят? В смысле марка, модель, размерность, степень износа.
 
Aleksandr 1989 написал(а):
а вообще шел сегодня около 140, дорога даже не качнет, дождь начался, ну и фиг на него думаю, пусть себе идет, и тут меня сначала на встречку выкинуло, когда вернулся на свою полосу кидануло на бровку, я потом вообще остановился ,дыхание перевел,

вот тут авдюха КУ 7 скользит ... уверенно ...

[flash=550,412]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNzczMTkt4da4&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash]

Причем по оснащенности системой безопасности (стабилизация кузова, антизанос и х.е.з. чего ещё там) твой Павлуша курит в сторонке по сравнению с авдюхой.
 
поменял:
1 ступичные подшипники СКФ
2 рулевую тягу
3 рулевые наконечники лемфердер
4 сайлент блоки
5 резинки стабилизатора + стойки
6 шаровые опоры

литье поправил, резину поставил бриджстоун туранза 195/60 15

сделал сход-развал,

теперь 150 по мокрому асфальту как по сухому, где именно собака порылась не знаю

пройдено 1700 км признаков подъедания резины не видно

фото переборки жаль что нет, перебрал за два дня с перекурами поездками за сигаретами и тд

в это время поменял пыльники на рейке, шрусы, еще что то делал не помню

выводы:

делать сход-развал только на проверенных станциях ТО, не повторяйте моих ошибок
 
да, Андрей, мне тоже так кажется :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу