Что Вам не нравится на сайте, форуме? собираются предложения / пожелания

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 25К
2 Golf1992: Сэр! А Вы сами сделали для этого хоть что-то? Весь этот сайт сделан руками одного человека, т.е. моими. Мне за это не платят, и занимаюсь я им после основной работы, отнимая время у семьи... раньше 2 ночи я уже забыл когда ложился спать. Я не могу видеть и замечать все. Пишите про темы для ФАКа, что я нашел - добавил. Чем высказывать недовольство этим возьмите такую тему, приведите ее в порядок и пришлите мне на почту или в PM. Так мне ее добавить можно будет очень быстро.

И большое спасибо модераторам за то что они вообще помогают! Причем также в свое личное время, которое они могли занять с большим для себя удовольствием.

"Не спрашивайте что страна может сделать для вас. Спросите себя что вы можете сделать для своей страны!..." (с) Президент Кеннеди.
 
2 Admin
Тяжёлая жизнь у Админа, Ваш труд когда нибудь будет вознаграждён, к тому же я думаю что Вы занимаетесь этим не без удовольствия.
Сразу хочу выразить от себя лично огромную благодарность.
Чем я могу вам помочь? Давайте тему буду помогать.
P.S
2 Golf1992: Сэр! А Вы сами сделали для этого хоть что-то?
тема этого топика:
Что Вам не нравится на сайте / форуме? собираются предложения / пожелания
а не что каждый из вас готов сделать для сайта
 
Чем я могу вам помочь? Давайте тему буду помогать

Проще всего и наименее напряжно - найти и подготовить тему для FAQ. Т.е. "обезличить" (исправить вместо берешь - берете и т.п.) и прислать текст мне любым способом или запостив в раздел Добавление информации в FAQ / на сайт. Эта процедура не обязывает и не принуждает к постоянной работе.

тема этого топика:
Что Вам не нравится на сайте / форуме? собираются предложения / пожелания
а не что каждый из вас готов сделать для сайта

Вот именно что, а не кто... т.е. модераторы явно не в тему... :blum:
 
Темы могут быть с других сайтов?
P.S С Рождеством.
 
Да, конечно. Если только их авторы не против...

С Рождеством!
 
рискну спросить - а нельзя сделать малюсенькую тему по VW polo\lupo - а то энти машинки как то в стороне держится от гольфоф и пассов. и в плане запчастей на нее мало на разборках и пр. а так бы народ имея эти машины могли спокойно зайти в раздельчик где ченибудь для себя нашли.
конечно все начнут кричать давайте по коррадо, сирроко, венто! но кроме коррадо - у которого есть свой форум, у остальных практически одинаково все под капотом... заранее благодарен...
 
Так Поло поддерживается сайтом на уровне других машин, и вовсе не обделен вниманием. Документации не много, но она есть, и будет появляться, мне ее не жалко... :)
 
заранее спасибо! я и сам ищу - но в инете её пока мало встречал - поэтому и назрел такой вопрос
 
У меня есть на эту машинц хорошая родная VAGовская дока по электрике:
Polo 1995 - 2001 дв. ALL (172 страницы)
но... на испанском... :( Могу выложить.
 
буду премного благодарен уважаемый админ!!! у меня есть ссылочка на онлайн переводчик там много еязыков, переводит не очень но понять можноhttp://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
 
Ок. Сегодня - завтра будет. (см обновления на главной).
Сейчас положил про AEE Engine - на самом деле это:
VOLKSWAGEN POLO 1.6 L SOHC (AEE Engine) 1996-2001 Timing Belt Installation
 
почемуб не сделать раздел для рекламы других клубов VW?
ну например есть же гольф2клуб.ру, рассатб5.ру, б3клаб.ру и пр. владельцам этих и многих других былоб тоже интересно пообщаться на тех же форумах с еще более узкой тематикой, касающейся тока их машины... (говорю по себе например)
чтоб народ знал. тем более я предлагаю тока по VW.
 
Заканчивай рекламировать свой форум! :) Зачем мне это делать? Я стараюсь каждый день чтобы люди сюда ходили, и пока это плучается. Моя задача чтобы им было интересно здесь, а не "там"... почему и обновления у сайта ежедневные! И давай закочим эту тему... :rolleyes: Все в твоих руках...

З.Ы. и приведи свою подпись в надлежащий вид - см. правила форума:
https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
Может вынести топики разборщиков (кузя, пожарник и др.) в важные темы Покупка / продажа запчастей. Разборщиков в онлайне не много а потребность в них большая, пусть там списки обновляют на вопросы отвечают, удобней должно быть.
 
FSerg написал(а):
А вот вроде раньше в форуме были точечки на конвертиках, если в теме есть свои сообщения. Мне было удобно. За что их так жестоко?
Или это у меня какие-то глюки?
Заранее благодарен.

Полностью поддерживаю. Было очень удобно. Можно ли вернуть.
 
В движке ничего не менялось, по идее должны быть у всех...
 
Заканчивай рекламировать свой форум!
Пральна! Лучше наведи порядок в своем разделе :mad:

З.Ы. На форуме Шорта (не в обиду будет ему сказано) - одна большая курилка... B)
 
Куда пропала документация с раздела "Документация
Service manuals" Там оставлен тег "<a href=" не могло бы это влиять на раздел?С Уважением Ваш новый участник!!!
 
Мерси... исправлено.
 
wasp написал(а):
FSerg написал(а):
А вот вроде раньше в форуме были точечки на конвертиках, если в теме есть свои сообщения. Мне было удобно. За что их так жестоко?
Или это у меня какие-то глюки?
Заранее благодарен.

Полностью поддерживаю. Было очень удобно. Можно ли вернуть.

Да на счет точечек на конвертике было очень удобно!
Admin- нельзя ли вернуть точички на место?
 
Назад
Сверху Снизу