отобрали прова за выезд на встречку

  • Автор темы vit999
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
vit999 написал(а):
в графе свидетель написана фамилия второго гайца

Ну и бред.......... Я бы даже подписывать не стал с такими свидетелями, тады они тебе права тут же бы отдали обратно. Второй гаец в данной ситуации не свидетель, он в сговоре!
 
Еду летом с Сочей на своем Гольфе, с семьей. В Самарской области не включая даже поворотник просто проскачил мимо десятки, ну а дальше стоит с биноклем продавец полосатых палочек. Стоять показывает. Я останавливаюсь. Одного передо мной уже оформил, после меня еще одного остановил. Мне присаживайся, я молча сел, он документы трет сидит в руках. мямлит что лишение прав там на 4 месяца или че еще. ну намекает то есть на взятку. Я не обращаю даже внимания. Он вздохнул, берет протокол. пишет его, пишет пишет пишет, потом мне протягивает - подпишите. И вот тут я произнес всего одну фразу - не буду! Он грит - а че??????? А как это????? он короче акуел. Я просто ответил - просто не хочу ничего подписывать. Грустнейшая рожа этого пидора, протягивает мне ВСЕ документы обратно, протокол вырывает и не знаю куда, толи в жопу себе толи съесть, это по его усмотрению. И все, я поехал дальше. А вот если бы я подписал, тогда он права бы забрал, 100%. Статья Конституции 51, я в праве не давать против себя и своей семьи никаких показаний. а подпись - это и есть показания. А нет показаний, нет свидетелей - а его напарник не свидетель, ну и значит доказательной базы нет. Короче, меня до этого полковник милиции научил, если нет фото твоего нарушения, нет 2 понятых, свидетелей, нет технических средств, то есть того же радара, - все, гаец ничего доказать не сможет, и он, гаец это тоже знает. и дальше в залупу не полезет. Удачи!
 
СергейГольф написал(а):
Еду летом с Сочей на своем Гольфе, с семьей. В Самарской области не включая даже поворотник просто проскачил мимо десятки, ну а дальше стоит с биноклем продавец полосатых палочек. Стоять показывает. Я останавливаюсь. Одного передо мной уже оформил, после меня еще одного остановил. Мне присаживайся, я молча сел, он документы трет сидит в руках. мямлит что лишение прав там на 4 месяца или че еще. ну намекает то есть на взятку. Я не обращаю даже внимания. Он вздохнул, берет протокол. пишет его, пишет пишет пишет, потом мне протягивает - подпишите. И вот тут я произнес всего одну фразу - не буду! Он грит - а че??????? А как это????? он короче акуел. Я просто ответил - просто не хочу ничего подписывать. Грустнейшая рожа этого пидора, протягивает мне ВСЕ документы обратно, протокол вырывает и не знаю куда, толи в жопу себе толи съесть, это по его усмотрению. И все, я поехал дальше. А вот если бы я подписал, тогда он права бы забрал, 100%. Статья Конституции 51, я в праве не давать против себя и своей семьи никаких показаний. а подпись - это и есть показания. А нет показаний, нет свидетелей - а его напарник не свидетель, ну и значит доказательной базы нет. Короче, меня до этого полковник милиции научил, если нет фото твоего нарушения, нет 2 понятых, свидетелей, нет технических средств, то есть того же радара, - все, гаец ничего доказать не сможет, и он, гаец это тоже знает. и дальше в залупу не полезет. Удачи!

возьму на заметку, только его напарник может быть свидетелем, почему нет?
 
и еще.....
ГАЙ может разозлиться если отказываться подписывать и что-нибудь придумать... как бы его "остудить"?...
 
На первый раз штраф выпишут 500руб.
 
всем огромное спасибо -воспрял духом 29 декабря суд идти туда уже нетак страшно.а о том что протокол подписывать нельзя я был в курсе только чой-то растерялся больше нини хер этим пифанам а не подпись :blum:. всем ещё раз спасибо :)
 
А ты по встречке будешь еще ездить?
 
только в крайнем случае ;)
 
тебя братец лишать надо с такими рассуждениями и причем чем быстрее тем лучше...чего тебе и желаю)))
 
Да, пусть лучше тогда у тебя для таких крайних случаев их-таки заберут.
 
типун вам на язык :mad: вы чё святоши немататься может и скорость не привышаете.а мож вы сами гайцы грё...ые :mad: так нех тут пастись вынюхивать и высматривать да и ваще пошли вы со своими пожеланиями в ж.пу :mad:
 
vit999 написал(а):
да и ваще пошли вы со своими пожеланиями в ж.пу :mad:

на самом деле :mad: ... я на конфе на гаи ру тоже просил совета по своему делу, а в итоге там такие же умники начали меня учить уму разуму.. бесит. у каждого своя голова на плечах, следите лучше за собой <_<
 
vit999 написал(а):
у кого-нибудь отбирали права за выезд на встречку или нет может я один по встречке езжу меня интересует реальный случай из жизни ранее я не где не засвечивался всё решал на месте по этому у меня нет неоплаченных штрафов я чист как слеза младенца :D

Не далее как 25 декабря у меня изъяли права по такому случаю. 29-ого иду на разбор полётов. Должны влепить штраф, т.к. автобиография чистенькая. Консультировался с одним человечком из их управления. B)
 
удачи нам :D
 
ура-мировым судьям-а лутше троикратное ура ура ура-штраф 300р-всем огромное спасибо :rolleyes:
 
Да как правило, если есть выбор у суда Лишать или Штраф, выбирают второе, мотивируя тем что стране нужны деньги!
 
2 vit999: Превышение и встречка - это совершенно разные вещи. Да и встречка бывает разная (более пологая дуга входа в поворот или тупо наглый объезд тянучки)........ Просто подумай о последствиях встречки. Они ведь бывает очень плачевными.....
Удачи на дорогах
 
qbraz написал(а):
возьму на заметку, только его напарник может быть свидетелем, почему нет?

Уж не знаю точно как с этим у вас. у нас напарник - по дефолту не свидетель. Он напарник, а соответственно лицо заинтересованное.
 
Назад
Сверху Снизу