Двигатель AFN Заехал на мойку своим ходом,помыл движок и все

Назарий написал(а):
Касаемо моих проблем, перетряхнул проводку и на ТНВД напряжение стабелезировалось,где был косяк понятия не иьею.Стер ошибки и пробовал запустить,схватывает но больше ничего. А ПО ЖИЗНИ -НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ.

все таки проверь все минуса. и до кучи посмотри проводку, мож где перетерлось и коротит на кузов. у меня раз было так. перетерлась изоляция под аккумулятором и в сырую погоду коротило
 
Свежо придание но верится с трудом. Может чего дельного предложиш.
 
За подскаску с минусами спасибо,перетряхнул все два раза, по проводке все отлично,прозванивал всю по пинам.
 
Везет тому кто везет. После замены треч беушных датчиков колена взял у знакомого с машины рабочий и все прошло. Купил новый и все. Может совпадение а может и нет,в любом случае всем спамибо.
 
Назарий написал(а):
Везет тому кто везет. После замены треч беушных датчиков колена взял у знакомого с машины рабочий и все прошло. Купил новый и все. Может совпадение а может и нет,в любом случае всем спамибо.

т.е. комп ошибки по датчику не выдавал ? странно :rolleyes:
 
Шаранов написал(а):
Этот датчик к свечам не имеет никакого отношения.

ДТОЖ к свечам не имеет? С этого места поподробнее пжста. У меня еще как имеет. Ежели фишку скинуть с ДТОЖ, свечи включатся независимо от температуры ОЖ. В некоторых случаях помогает при заводке!
 
Сорри, человек новый в дизелях :confused:, а где эта фишка находится?
 
Назад
Сверху Снизу