Двигатель AFN Заехал на мойку своим ходом,помыл движок и все

Назарий

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Росия.Балашиха
Авто
"Авто нет"
Проверил по диагностике,все окей.Проверил метки тоже все в ажуре.С толкача боюсь.Какие будут идеи.В плохую соляру верить не хочу.Проверил подачу соляры,все хорошо.Зужигание в норме,питание на всех концах присутствует, сигналка подкючена только к замкам.
 
а зажигание то включается? сигнализация, клапан отсечки топлива. поподробнее напиши
 
А стартер подольше покрутить?
 
ПРОПАЛО ПИТАНИЕ НА ДАТ.КОЛЕНА. А на ТНВД плавает напр-ние от 3.6вольт до 12.8.ХРЕНЬ КАКАЯТО ПРОИСХОДИТ, СКОРО МОЗГИ УЕДУТ.
 
КАРТИНА РЕПИНА ПРИПЛЫЛИ. ПРОПАЛО ПИТАНИЕ НА СВЕЧАХ. УМНЫЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ,ИЛИ Я ЗАШОЛ НЕТУДА.
 
Назарий написал(а):
КАРТИНА РЕПИНА ПРИПЛЫЛИ. ПРОПАЛО ПИТАНИЕ НА СВЕЧАХ. УМНЫЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ,ИЛИ Я ЗАШОЛ НЕТУДА.

На этих движках до 8 градусов свечи не жужжат,,,, да и без них в -5 прекрасно заводится -- не там ищите -- хотите что бы питания на свечах появилось - скиньте фишку с датчика температуры
 
ХРЕН С НИМИ. ПОЧЕМУ НЕТУ ПИТАНИЯ ДАТ.КОЛЕНА И ПОЧЕМУ ПЛАВАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ НА ТНВД.
 
ПОСЛЕ СНЯТИЯ ФИШКИ С ДТОЖ ДИАГНОСТИКА ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРЕВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ОЖ 215ГРАДУСОВ./ХА-ХА-ХА\. СВЕЧИ ВСЕРАВНО МОЛЧАТ.
 
научитесь писать маленькими буквами. На датчик / свечи вам обсолютно пох.
ищите управляющий "+" на ТНВД.
 
знаю свечи пофигу,но система должна работать при снятой фишке.
 
Назарий написал(а):
ПОСЛЕ СНЯТИЯ ФИШКИ С ДТОЖ ДИАГНОСТИКА ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРЕВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ОЖ 215ГРАДУСОВ./ХА-ХА-ХА\. СВЕЧИ ВСЕРАВНО МОЛЧАТ.

Этот датчик к свечам не имеет никакого отношения.
 
Проверь и почисти все минуса на моторе их там не мало.
 
Назарий написал(а):
УМНЫЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ,ИЛИ Я ЗАШОЛ НЕТУДА.

Наверное в автосервисе работаешь. Не умеешь - не берись за работу ещё пади с чела кучу бабла сорвешь
 
Я думал услышу дельный совет. Проще всего нести охинею.
 
Где работаю мое личное дело,а эта "помойка" куплена в Белорусии,машина моего хорошего знакомого.Может чего дельного предложиш.
 
Назарий написал(а):
Может  чего дельного  предложиш.

Предложу научиться общаться цивилизованно, а не как будто здесь все Вам чем-то ОБЯЗАНЫ!!!
Было предположение, после прочитанного выше совершенно нет желания что-либо предлагать.
 
Если кого зацепило то пардон, но на форуме обсуждаются технические проблемы а не личные. А касаемо ответов могу сказать что особых поздровлений как и советов я невидел.кого обидел пардон.
 
Касаемо моих проблем, перетряхнул проводку и на ТНВД напряжение стабелезировалось,где был косяк понятия не иьею.Стер ошибки и пробовал запустить,схватывает но больше ничего. А ПО ЖИЗНИ -НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ.
 
Назад
Сверху Снизу