тверская старушенция живём пока

  • Автор темы agronom
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

agronom

Мастер советчик
Сообщения
152
Реакции
3
Город
Тверская губерния, посёлок Мокшино
Авто
Passat 1,8 RP 1989г? sedan GL ....Avensis 2.0 LUX 2007г
вот, собственно, ещё один фашист


67bf982756f0.jpg



0b1c4bf7ed14.jpg



e49d4ccb0793.jpg


:rolleyes:
 
зачетный Фольксваген Пассат
 
пасиб! думаю ещё чё-нить написать на нём прикольное....такое, чтоб не выделялось. вот думаю что.
 
а все пиши. с самого начала... как приобрел и тд тп
 
не-не....именно на машинке накатать хотца-))) а так...купил в августе того года....многое конечно прищлось переделать, вложил немного и вот.... ещё побегает. устраивает полностью. :LOL: :drinks:
 
сколько сейчас можно попросить за такое тело? RP 1989 года. всё ништяк. делать там нефиг. салон велюр, музыка (хотя эт никого не волнует), резина нормальная...приблизительно!!!!!????
 
agronom написал(а):
сколько сейчас можно попросить за такое тело? RP 1989 года. всё ништяк. делать там нефиг. салон велюр,  музыка (хотя эт никого не  волнует), резина нормальная...приблизительно!!!!!????

твоя машинка очень в хорошем состоянии у нас по Казахстану это редкость встретить отличный B3 :drive:
У нас бы его выстовили на продажу за 4800 и продали бы не менее 4500 уЁв.
Мне лично понравился твой немец))) :)
За тонировку вас там не долбят???
 
Привет! Норм аппарат, подскажи параметры резины пожалуйста. 205 50 16???
 
agronom написал(а):
в области с тонировкой пока тишина. нормалёк. в общем проблем нет. а резина 225/45 R16.

ага, все таки 45... а че за модель? не йокогама случаем?
 
да. она. снята с производства правда, но прикольная. не шумит...держит неплохо...вообщем нормалёк
 
машина смотриться бодрячком, но дороги у вас в твери говно то еще, я у вас в такую яму попал что у меня таз заглох)))
еще непривычны повсюду разбитые в хлам трамвайные пути :LOL:
 
agronom написал(а):
да. она. снята с производства правда, но прикольная. не шумит...держит неплохо...вообщем нормалёк

а йока вся такая - не шумит и держит цепко... но стирается зараза быстрее чем остальные :LOL:
 
дорог нет....это точно!!!!!!!!!!!! а стирается да, ...есть такое. даже не гоняя....ну так вечного нет ничего.
 
Назад
Сверху Снизу