Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
:oops: В клипе она не эту песню поет - клип фанаты слепили.
Надо ж, а я и не догадался даже, хоть меня и смутил в паре моментов рассинхрон мимики и голоса, но я это списал на несовершенство сведения на той древней аппе... :unknw::confused:
 
Off
я это списал на несовершенство сведения на той древней аппе... :unknw::confused:
Так вот как раз год. Пик Арабесок начался где-то с 1978 и развод Сандры с ними как раз на начало 80-х и пришелся, а вот как она стала пробиваться в сольной карьере - я и не поинтересовался, хотя Сандра еще с тех пор нравилась, видимо, не настолько. Но я клипы ее более поздние видел и понял, что это - нарезка, дальше осталось только к губам присмотреться. :)
:hat:

P.S.
Вот тут ее концертная "фанера" тех лет: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
 
Последнее редактирование:
Из нашего, made in USSR)))


 
хотя Сандра еще с тех пор нравилась,
С этой песенкой связана, теперь не поймёшь, то ль легенда красивая, то ли быль, типа, в день, то ли накануне свадьбы они с Крету чуть на ветролёте не разбились, после чего Михель написал для неё эту песню, и вторым голосом он же в ней иногда вступает.

Год песни и свадьбы, по крайней мере, совпадают.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а Сарычева без очков кто-нибудь видел?
Я видел, в г. Волжский, он был со своей женой Мариной Журавлёвой, ещё в той компании был Сергей Ефимов.
Так уж случилось что родной племянник последнего, был моим одноклассником.

Сергей Марине помогает

Ефимов "бьёт в бубен"

таков он сегодня
 
Последнее редактирование:
Бригадный подряд. Секретный концерт на кораблике, лето 2020, Питер.
 
 
О вкуса
Нууууу... так себе, я бы сказал, звукоряд изъезженый донельзя, содержательная часть тоже на уровне 2 притопа 3 прихлопа.
Лукас, конечно, молодец!.. :sarcastic:
О вкусах не спорят.
 
 
Ну ничего не могу с собой поделать :unknw:
Но, ведь недаром даже Харрисон ездил к ее отцу учиться :pardon:
 
Назад
Сверху Снизу