Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
Певицу эту я уже однажды вспоминал, в подборочке тут Бар "Синяя Птица" (to be continued) , решил чуть подробнее (и ее трудно назвать "протеже" Битлов, как ранее упомянутая однажды Мэри Хопкин):
То же с хорошим звуком

Репетиция?
То же с хорошим звуком

 
:sarcastic:
 
Птица редкая, новозеландская o_O

Что-то вспомнился ролик, который не в Баре раньше выкладывал:
 
А вот еще девчонки были:
:yahoo:
 
 
Off
Адаптированная версия прикольнее
"Переадаптированная" ;) В конце 80-х вариант от Status Quo звучал практически из каждого открытого окна военного городка. :hat:

P.S. ...а из-за закрытых было слышно ЭТО (в версии клипа с разодранной майкой, которая появилась уже после оригинальной :LOL: ):
:facepalm:
 
Последнее редактирование:
 
:song:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
 
@Генадичь, надо же, такая запись (голос) от Сандры - не попадалась. И год, вроде, тот же:
 
@Генадичь, надо же, такая запись (голос) от Сандры - не попадалась. И год, вроде, тот же:
Я сам эту КОМПОЗИЦИЮ ( как выражались лет 30 назад) недавно услышал. Либо это оригинал, а Alphaville перепели, либо Сандра спела для узкого немецкого круга)))
хотя нет...
Как , например, тут . Всю жизнь считал, что эту песню поет Laura_Branigan (а она просто перепела)

Итальянская Песня -84 )))
 
Последнее редактирование:
Либо это оригинал, а Alphaville перепели, либо Сандра спела для узкого немецкого круга)))
Скорее - второе, поскольку эту "композицию" сами Alphaville, которые изначально назывались "Forever Young", и сочинили, и это был их первый сингл, официально. :hat:

А с Лаурой и тогда было все понятно, хоть и были они у меня на одной кассете (на разных сторонах, разумеется :) ).
 
Еще из нашей деревенской дискотЭки







 
Последнее редактирование:
Либо это оригинал, а Alphaville перепели
Не-не, это стопудов Сандра ремейк сделала, в клипе даже у неё есть в серёдке накладка видеоряда из клипа Альфавиля.
А красотка всёж таки девка была!..:rolleyes: Да и вообще, Арабески - это было круто! :good:

Во чо нашёл: "В апреле 1984 года Сандра и Михаэль (Крету, на телефоне не видно, на компе надо глянуть, но думаю, что на клавишах в клипе - он) выпускают свой первый сингл под названием «Japan Ist Weit», германоязычную кавер-версию хита «Big In Japan» группы Alphaville. Сингл полностью проваливается (сообщается, что было продано всего лишь 125 копий)."
 
в клипе даже у неё есть в серёдке накладка видеоряда из клипа Альфавиля.
:oops: В клипе она не эту песню поет - клип фанаты слепили.
:good:
Сингл полностью проваливается (сообщается, что было продано всего лишь 125 копий)."
Вот поэтому мы эту "композицию" у Сандры и не услышали. :yes:
 
Назад
Сверху Снизу