Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
Сегодня целый день шел противный дождь, и +12 в конце июня, но...

 
 
 
 
 
Может и было, но мне очень нравится.

 
Kelman написал(а):
Может и было, но мне очень нравится.

[YOUTUBE[/YOUTUBE]

:good: :love:, у Ромки под подписью часть текста этой песни :)
 
Transporter VR6 написал(а):
:good: :love: , у Ромки под подписью часть текста этой песни  :)

Я в курсе, поэтому и прощаю ему мелкие модераторские недочеты. :LOL: Плохой человек такую песню в подпись не поставит!
 




 
Никаких правОв рекламы!
Гуляя ежедневно по парку с собакой иногда слышал интересные звуки МУ, доносимые не с общественных площадок (кому за 30, например) по выходным.
И тут появилась редкая возможность сходить на разведку. :yahoo: :LOL:
Моих "собачников" во время "место встречи изменить нельзя" почему-то ни одного не обнаружилось. По-этому запишись литром темного напитка неизвестного происхождения (как уверяли отечественного производства высшего качества :unknw: ) я отправился по ежевечернему маршруту, но без собаки, т.е. совершенно один, с литром напитка. :)
Мне была интересна та компания, которая собирается в парке ежедневно, под ритмы там-тамов которой моя собака (новая B) ), почти танцует вместе со мной.
Облом. Этой компании, почему-то, сегодня на привычном месте нет. Наверно, сегодня в парке рейд ФСКН России :wall:
Ну и ладно. Пошел на любимое место мой старой собаки (царство ей небесное и вечный покой, больше года уж как... :hat: Отмечал здесь это состочяние вполне конкретной песней. :confused: ) полировать, так сказать (не опасаясь уже получить конкретный ярлык от некоторых) на свежем воздухе. :)
И вот, наслаждаясь природой, я услышал звуки Му... И пошел на них.
Пришел изначально к зданию, о котором ходили дурные слухи среди жителей, окружающих эту часть парка. Но звуки Му шли именно оттуда. Прикончив этот напиток неизвестного происхождения и свято уверовав в принцип презумпции невиновности, я смело зашел в здание...
Оказалось, вовсе не туда. :LOL:
Я заглянул в китайскую чайную. :LOL: На мои глупые вопросы ответила весьма китайская девушка ( не в смысле установленного китайской компартией разреза глаз и минимального уровня интеллекта для общения с иностранцами). :) Она наотрез отказалась себя признавать в каком-либо родстве с собственником магазина (сидящего и пьющего чай в общем зале) и в каком-либо родстве с монахинями шао-линя, утверждая, что её корни идут из новгородской области России. :rolleyes:
Нельзя сказать, что цены на этот чай гуманны или демократичны (смотря с чем сравнивать, однако B) ), но выбор (насколько смог прочитать без очков) - весьма неплох, как и сама пра-пра-правнучка-новгородка. :)
Получив ответы на свои вопросы и разъяснения по поводу дороги к звукам Му отправился дальше и, в основном, выше.
Достигнув цели долгое время не мог понять зачем, собственно, меня сюда принесло... :wall:
Исполнение, в моем понимании, ужасно. Аудитория, в принципе, ресторанного типа. Атмосфера, правда, больше похожа на "андеграгаунд", несмотря на верхний открытый этаж. :unknw:
Но тут группа снова заиграла что-то из старой классики, на центр площадки вышла "группа поддержки" из пары девчушек явно не "телевизионного" вида и.... мои ноги понесли меня к ним. :)
Спасибо еще раз, девчонки! :thankyou2: Я получил, скажу еще раз, некоторое, почти эстетическое удовольствие, выполняя почти забытые движения тела рядом с Вами. :thankyou2:
Если получится когда-то еще, я еще приду к Вам, снова... :hat:
 

Песни Владимир Семёныча крайне редко удаётся кому хорошо исполнить.
к.м.к. это именно тот случай. :good:

 
 
 
Назад
Сверху Снизу