Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
Нашол песню про себю. :LOL:

 
Nikolab написал(а):
чуток теплого как морской бриз сёрфа из калифорнии!



Да, ето блюз, но направление считается вроде-как "Country"... Я давно подсел на ето. Еще в самом начале 90-ых.. Слушал Chris Rea, записывал/покупал кассеты... Потом начал роботать на B3 у BoSSa, и там была/валялась в машине, в классной сони-магнитоле, новая софсем кассетка студийная, Тony Joe White...
ТаК я ее зашлифовал до ужаса... Особенно 2 песни запомнились на вечно тогда..!! Lake Placid Blues, и Bayou Women.. После уже начал искать/скупать кассетки/СД с его альбомами разн.годов.. Проблематично было че-либо найти тогда, а и-нета толком небыло, только-только все начиналось..
Поетому собирал как-говорится "с миру-по-нитке". Вот уже почти 15 лет слушаю, практич.кажд.день... И не надоедает.
(Тем более Он, как и мой ПаПа, одного года рожд., 1943..!!)
Но выше всех конечно: В.Высоцкий, Сектор-ГаЗа, Чайф, Наутилус, Цой... (не тот сектор-г, вокруг котор. я ехал много лет кажд.ночь, млин..)
 
а я от Стиви-Рэя Воэна балдел и Ронни Эрла. услышал их в "Блюз па пятницах" на Втором белорусском радио! что шла в середине 90х...
 
 
prnt2000 написал(а):
Но, тем немене я уверен Тебе...!

Это как? наверно это какая то лингвистическая конструкция из Иврита :LOL:
 
Nikolab написал(а):
Это как? наверно это какая то лингвистическая конструкция из Иврита :LOL:

Моя ТеТKa давнооо преподает eng в Минском Лингв.У...
МЫ можем даллее обсчатся на иврите, или на eng...
Hо Я напишу Тибе в личку.. ОК??!! :drinks: :drive: :wall: :snowballs:
 
prnt2000 написал(а):
Моя ТеТKa давнооо преподает eng в Минском Лингв.У...
МЫ можем даллее обсчатся на иврите, или на eng...
Hо Я напишу Тибе в личку.. ОК??!!  :drinks:  :drive:  :wall:  :snowballs:

да, пиши, на русском, английском, белорусском, в принципе и польский с украинским пойму, проблем нет :hat:
 
 
 
куда все подевались?
Vasso, Huntress, 2000 вы где?
 
 
Хантерс, ставлю "ПЯТЬ"!!! :LOL:
 
Nikolab написал(а):
куда все подевались?
Vasso, Huntress, 2000 вы где?

Привет. :drinks:
На работе завал, вчера приехал друг из Мск. остановился у меня, так что вечер тоже прошел в бурной деятельности. Так что форум прогуливаю :confused: :LOL: :LOL:

 
нравится мелодия и текст...
 

 
 
Назад
Сверху Снизу