Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
prnt2000 написал(а):
Какая-то хрень получилась по-ходу..??!!! ))))
П>С> Но получилось ведь..!!!!

тренеруйтесь встроенным просмотром (кнопка такая есть), а то что якобы получилось надо подправить! бо не красива так! и старайтесь не постить по 20 роликов за раз, важен диалог!
 
Nikolab написал(а):
тренеруйтесь встроенным просмотром (кнопка такая есть), а то что якобы получилось надо подправить! бо не красива так! и старайтесь не постить по 20 роликов за раз, важен диалог!

Ты видишь, читаешь ее буквы??! HuNTRe$$ сразу на меня наехала... Не спится ей.. Я тернируюсь ведь.. Сичас слигка понимать начал.. А шо тут такого?? Какая ближе всех цитата была, и какая музыка играла, ту и воткнул... :unknw: :unknw:
 
prnt2000 написал(а):
Ты видишь, читаешь ее буквы??! HuNTRe$$ сразу на меня наехала... Не спится ей.. Я тернируюсь ведь.. Сичас слигка понимать начал.. А шо тут такого?? Какая ближе всех цитата была, и какая музыка играла, ту и воткнул...  :unknw:  :unknw:

Тебе влом правила 1 раз прочитать, зато не влом 100 раз одно и то же спросить! :rtfm: И при этом почему-то все обязаны сразу всё бросиь и начать тебе объяснять, причем тебе влом даже текст объяснения прочитать! Это просто наглость, тьфумлин. :hat:
 
Nikolab написал(а):
тренеруйтесь встроенным просмотром (кнопка такая есть), а то что якобы получилось надо подправить! бо не красива так! и старайтесь не постить по 20 роликов за раз, важен диалог!

Мне *не-удобно* звонить Товарищам по таким вопросам..
Они директора Hi-Tech компаний уже давно, програмисты со-стажем... Вчира сразу все вместе приехали.. Я только одну смску скинул, типа комп взорвался у меня.., все сделали за 7 мин. :wall: :wall:
 
prnt2000 написал(а):
Ты видишь, читаешь ее буквы??! HuNTRe$$ сразу на меня наехала... Не спится ей.. Я тернируюсь ведь.. Сичас слигка понимать начал.. А шо тут такого?? Какая ближе всех цитата была, и какая музыка играла, ту и воткнул... :unknw: :unknw:

но сму цитату из цитатного поля можно же было догадаться удалить, взяв только тэги...
 
Nikolab написал(а):
но сму цитату из цитатного поля можно же было догадаться удалить, взяв только тэги...

тычто, для этого же нужно ДУМАТЬ :rtfm: :wall:
 
 
Huntress написал(а):
Тебе влом правила 1 раз прочитать, зато не влом 100 раз одно и то же спросить! :rtfm: И при этом почему-то все обязаны сразу всё бросиь и начать тебе объяснять, причем тебе влом даже текст объяснения прочитать! Это просто наглость, тьфумлин. :hat:

HuNTRe$$, Не прафда... Мне не влом.. Но моззилу удалили.. Я обсчаюсь сичас с Вами, т.к. Вы в данн.момент в сети... А товарищи спят, и у них семейки и т.д... Поетому спрашиваю у Вас... Спасиба..!
 
prnt2000 написал(а):
HuNTRe$$, Не прафда... Мне не влом.. Но моззилу удалили.. Я обсчаюсь сичас с Вами, т.к. Вы в данн.момент в сети... А товарищи спят, и у них семейки и т.д... Поетому спрашиваю у Вас... Спасиба..!

тогда читай свою подпись.
Любишь кататься, люби и с санками е....ться! :hat:
 
Nikolab написал(а):
но сму цитату из цитатного поля можно же было догадаться удалить, взяв только тэги...

Мне очень трудно с компами, я сразу сказал.. Немогу я их осилить.. Ну не дал Б-Г мозгов.. извените..
Мне легче заменить ГРМ и др. в импрезе 05-года...
 
Оливия шикарна, какой голос! ну а Джон Три-вольта он же танцор...
 
Huntress написал(а):
тогда читай свою подпись.
Любишь кататься, люби и с санками е....ться! :hat:

Откуда в Тибе столько жестокости, HuNTRe$$..?????!! :unknw: :unknw:
 
Nikolab написал(а):
Оливия шикарна, какой голос! ну а Джон Три-вольта он же танцор...

Блин, так танцевать захотелось :LOL:
 
Huntress написал(а):
тогда читай свою подпись.
Любишь кататься, люби и с санками е....ться! :hat:

Ведь ета подпись для детишек, для начинающих а/любителей... Но никак не для нас с ВаМи.. (так всигда говорил мой Папа..) :wall: :wall:
 
 
:yahoo: :clapping: :yahoo: :hat: :drinks: :drive: :wall: :wall:
Ура..!!! Получилооооось!!!
 
 
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=rTQmnXQh7ws&feature=related[YOUTUBE]
 
 
Назад
Сверху Снизу