Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
Ты, Коль, первый здесь упомянул "Manfred Mann`s Earth Band" (может и не в лучшей их "реиркарнации") :thankyou2:
Но, отказался обсуждать " Игру в бисер". :pardon:
Зачем провоцируешь?
«Стоп! Останови время!» — пожалуй, самая известная соул-композиция Велли Йонас. Это весьма оригинальное прочтение песни солистки ABBA Анни-Фрид Лингстад «I See Red». Запись была сделана в качестве демо для любительского ансамбля «Встреча» под управлением Владимира Игнатова в качестве примера того, что они будут играть.
 
Боян, конечно, трижды уже :)
:pardon:

Ладно Коль, фиг с ним, с Гессе, может, просто обсудим варианты перевода песни? :nose:

Не, ты ж понимаешь, что представлять Эллу Фиджеральд, даже в такой придурошной стране - не "пошлют абы кого" (вспоминаем Клиберна на первом, Чайковского) :) :
Бар "Синяя Птица" to be continued - Страница 114 - Volkswagen Technical Site , хоть они, сами по себе, - просто с "улицы" (второй состав).
;)

P.S. Может, стоит этот ролик избрать "девизом" всей этой темы? :nose:
 
Последнее редактирование:
 
Не, стоять! Не сметь стрелять - это - "не толерантно!"
Вася, как ты мог?
Я всегда был о тебе лучшего мнения. :LOL:
Выложил бы хоть что, типа этого:
, так и у них была пара вполне приличных композиций! :yes:
Да, тот же Зодиак!

Так, фсе, меня здесь - не любят, нахрен Вас всех! :yes:
В родной стране... сволочи. Наставники «Голоса»: Градский, Пелагея, Билан, Агутин. «Мой друг». Новогодняя ночь на Первом. Фрагмент выпуска от 31.12.2013
Боян, конечно. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Ты, Коль, первый здесь упомянул "Manfred Mann`s Earth Band" (может и не в лучшей их "реиркарнации") :thankyou2:
А мне MMEB нравятся и с Роджерсом и с Томсоном. это все равно что спорить что лучше белое вино или красное. потому что лучше коньяк )))
 
Последнее редактирование:
 
мама с дочками!
 

 
 
это все равно что спорить что лучше белое вино или красное. потому что лучше коньяк
Понимаю. Однако, "мой коньяк" - понятен, Queen, с 1975, где-то, однозначно. А у тебя - кто? :pardon:
 
 
Да, Вась, спасибо за этот боян. :thankyou2:
Она не привнесла в мир музыки ничего нового, но была искрененна до конца. И такой и останетца навечно в наших сердцах. :hat:
Ну тогда ещё немного побояню :)

 
Ну тогда ещё немного побояню :)

Off
Ну, блин, всех покойников на ночь глядя перебрал!... :superstition:
Курт Кобейн умер от раны, причинённой выстрелом в голову.
Мари Фредрикссон умерла на 62-м году жизни от рака мозга в своем доме.
Долорес О’Риордан утонула в ванне, будучи пьяной.
 
Ну тогда ещё немного побояню :)
Ну, сильно сомневаюсь, что на бояны тебе требуется разрешение :LOL:
Однако, замечу, что в мире очень много творческий групп, которые "пытаются что-то сказать миру". :)
То ли мир - не тот, то ли сказать-то нечего. ;)
И Ирландия - ничем не лучше Палестины, в этом смысле. :pardon:
:)
 
Всякую хрень выкладывайте которую никто никогда не слышал.Вот это знают десятки миллионов.
 
Назад
Сверху Снизу