Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 341К
Off
Куда тебе уже увеличивать
:unknw: по официальным данным двухлетней давности моя организация по "средней зарплате" была то ли на последнем, то ли на предпоследнем месте "по отрасли". :)
Ну, это - как посмотреть. :)
Вот тут, например, про два праздника ныняшних, один из которых - приличный юбилей, - так вообще никто и не вспомнил. ;)
:hat:


P.S. Вась, в некоторых случаях, ты - безусловно - прав.
Я, все-таки выложу еще раз оригинальную запись (с целью " ухода от авторских прав здесь, по моему мнению, намеренно искажена "скорость протяжки ленты :) )
 
Последнее редактирование:
:santa:

 
Вечная тема (пока принудительно в мире не установим понятие "геноцид").
:pardon:
Мне, лично, очень нравится (по душе) этот кадр:
IMG_20230523_222040.png


:hat:
 
Последнее редактирование:
Ну, вдруг читающие, не знают английского :lol2:
«Индейская Резервация»

Они взяли в плен всё индейское племя
И заперли их за высокими заборами
Отняли наш образ жизни, а с ним и
Томагавки, луки и ножи.

Они запретили наш язык
И учат нашу молодежь говорить на своем английском.
Даже четки, которые мы делали раньше своими руками,
Теперь делают в Японии!

Люди Чероки!
Гордое племя!
Гордо мы жили -
Гордо уйдем!

Они взяли в плен всё индейское племя
И заперли их за высокими заборами
Кирпичные дома теперь строим без счета -
Вигвамы нам больше не понадобятся.

Пусть у них получилось изменить всю нашу прежнюю жизнь
Наши сердца им изменить не удастся!
Однажды этот мир всё поймет!
И племя Чероки вернется вновь!

Вернется вновь!
Вернется вновь!

"Indian Reservation (The Lament of the Cherokee Reservation Indian)" is a song written by John D. Loudermilk.[1] It was first recorded by Marvin Rainwater in 1959 and released on MGM as "The Pale Faced Indian", but that release went unnoticed. The first hit version was a 1968 recording by Don Fardon – a former member of the Sorrows – that reached number 20 on the Hot 100 in 1968[2] and number 3 on the UK Singles Chart in 1970.[3]
In 1971, the Raiders recorded "Indian Reservation" for Columbia Records, and it topped the Hot 100 on July 24.[4] On June 30, 1971, the RIAA gold certified the record for selling over a million copies.[5] The record was later certified platinum for selling an additional million copies.[5] The song was the group's only Hot 100 Number 1 hit and their final Hot 100 Top 20 song.
 
Ну, музыкальной ценности, тут, конечно, нет, но в контексте...:
 
Прости, Сандра, что не отметил твой юбилей, но, наверно, тебе все же будет приятно, что вспомнил именно тебя, отмечая сегодня чуть более молодую, чем ты, вступившую вчера на "второй круг перерождения". :)
Да, сердцу - не изменишь :)
:hat:
 
Сандра, прости меня, придурка, в отношении женщин. :hat:
Никогда не мог из (женщин) понимать. Извини, - я - просто - ученик! :wall:
 
Ну, одну песню с этого диска я уже выкладывал, интересную в ретроспективе немецкого рока.
А эту ссылку выкладываю исключительно как тестувую для УМ (усилителей мощности). Если на 7-10 секунде воспроизведения первой песни с альбома ваш УМ не уходит "в защиту", то с вашей техникой - все в порядке. :)
 
 
 
Да, уже выкладывал, но очень хочется "прикопать правой лапкой в одну ямку" - в эту тему. :pardon:
:sorry:
 
Извините, я - "отрываюсь", за все эти 20 лет :pardon:
Что такое - свобода? "Свобода - осознанная необходимость" © :)
:hat:
 
Да, разве это синкопа?.. :lol2:
Вот - синкопа!
 
Господа гусары, а не насрать ли нам в рояль?!!! личная переписка удалена. Высокие отношения просьба выяснять в личке. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу