замена коленвала

NIKE-556

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
1
Город
НАВЛЯ
Авто
VW Golf 3 2.0e 1994
здраствуйте!подскажите пожалуйста можно ли поменять коленвал без снятия двигателя?на двигателе 2Е VW golf 3
 
Это что "удалить аппендицит через горло",примерно так же!
 
можно.
Только КПП всё-равно снимать
 
так как первичный вал-встает в коленвал,я вот а зачем такие мудни с заменой колена без снятия мотора,я предеставляю,как ты будешь фачится обратно ставить....
 
Это конечно нужно крепко себя невзлюбить, чтобы так менять вал :unknw:
 
Лучше снять, осмотреть и почистить всё, блок покрасить и т.д.
 
serg@i написал(а):
Это конечно нужно крепко себя невзлюбить, чтобы так менять вал :unknw:

да прекрати. ты любишь "коммунистический труд"? Если проблема с низом мотора-то и снимается ТОЛЬКО к/вал. Мотор вынимать не вижу смысла, тем более на 2Е :unknw: 2 часа и колено на полу...
Опять же... смотря какие преследуются цели. Если уверен что постели живые, и надо полирнуть шейки-то да, снимай колено...
 
его еще надо сдвинуть с первичного вала,а как же корзинка и маховик??!как ты его открутишь то?!!!че за бредни вообще ребят??!!!
маховик со сцепкой то в любом случае снимать надо,чтобы колено достать,а это уже коробку снимать!
 
Сам ты все равно не сделаешь как надо.
Едь в хорошую мастерскую и не мучь себя философскими вопросами. :hat:
 
нее конечно можно снять коробку потом попарить себе мозг с карзиной. но маховик ты в том маленьком пространстве задолбаешься снимать потому что он закручен совсей дури.(тоесть как положено)

я бы не стал так заморачиваться. просто вынулбы двигун и не парился) так проще поверь) :good:
 
Назад
Сверху Снизу