Поворотники в фары Volkswagen Vento

SLAID

SLAID

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Belarus, Lida
Авто
VW Vento 1.8 ADZ 1995
Берем уплотнитель от барна электродвигателя



делаем небольшой рестайлинг уплотнителя, подгоняем размеры, делаем отверстие в отражателе, закреплянм уплотнитель, красим отражатель, тонируем лампочку



собираем, примеряем, получаем Альфа версию,



остаемся недовольным результатом, разбираем и делаем Бетта версию





Бетта версия в работе
http://rutube.ru/tracks/4685630.html?v=0a1...fff4d918cd45ff9

А5 остаемся недовольнвм Бетта версией, и решаем делать финальную.



Финальная версия в работе
http://rutube.ru/tracks/4688787.html?v=689...c2c5b9c6362fa27
 
SLAID!А в чем приколo_O ?А почему не поставить поворотники в бампер,можно сток,можно тюнинг,сейчас выбора масса!,поворотник в фаре это имхо,уже на форуме где-то обсуждалось,что это не практично,не информативно,а особенно встречному, немцы не дураки,что придумали поворотники в бампер!За старание молодец,но я б так не делал!
 
а мне понравилось - молодец :good:
 
Идея интересная, а вот реализация как то не очень. крепление плат к фаре не нравится
 
Leschii 777, буду зализывать посадочные места. Гольф 4, Бора, поворотники в фаре, на солнце не сказал бы что информативней моего. Вопросы?

Italianec, что конретно? положение, наклон?
 
SLAID написал(а):
Italianec, что конретно? положение, наклон?

конрретно, черная изолента по краям платы, или что там. может лучше было не смд диоды использовать, а обычные со свердлением отражателя?
 
Italianec, дык светодиоды на клеющейся ленте. Просто я их переклеивал повыше после второго варианта и на клейкой старане остались немного элементы отражателя, укрепил немного.
 
SLAID написал(а):
Italianec, дык светодиоды на клеющейся ленте. Просто я их переклеивал повыше после второго варианта и на клейкой старане остались немного элементы отражателя, укрепил немного.

Да я как бы не осуждаю, просто имею мнение, что выглядело бы все посимпанишнее, если бы на лицевой поверхности были только кругляшки светодиодов, а вс разводка, платы и прочее, с обратной стороны отражателя
 
Если хочешь поворотники в фары купи альтернативную оптику, по мне так колхоз + при если не увидят твой по воротник и произойдет авария ты знаешь кого признают виновным за переоборудование :hat:
 
SokolPro написал(а):
Если хочешь поворотники в фары купи альтернативную оптику, по мне так колхоз + при если не увидят твой по воротник и произойдет авария ты знаешь кого признают виновным за переоборудование :hat:

поворотник не даёт никаких преимуществ. показывал или не показывал Гаишника это не сильно аолнует.

Другой вопрос к автору, как ТО, купляешь!? :LOL:
 
Nikolab написал(а):
поворотник не даёт никаких преимуществ. показывал или не показывал Гаишника это не сильно аолнует.

Другой вопрос к автору, как ТО, купляешь!? :LOL:


Дадада и поворотники так просто прилепили от нех делать :LOL: :LOL: :LOL:
 
Колхозно однако, я бы лучше взял фары Фольксваген Гольф 4 лук.
 
Другой вопрос к автору, как ТО, купляешь!?
да интересно по поводу т о ведь диодные лампы у нас не котируються?
 
лукашенко написал(а):
Другой вопрос к автору, как ТО, купляешь!?
да интересно по поводу т о ведь диодные лампы у нас не котируються?

Да шо вы доколупались про ТО, он еще не успел пройти, вот как попробует скажет.
 
У нас намедни одного "продавца ТО" ОБЭП принял, срок рисуют немаленький! И тем кому продавал тоже не сладко!
 
Да и у нас такой мудак иам сидит его в школе обижали вот он и мстит всем по полной авто должно быть в идеале
 
SLAID написал(а):
Leschii 777, буду зализывать посадочные места. Гольф 4, Бора, поворотники в фаре, на солнце не сказал бы что информативней моего. Вопросы?

SLAID!Я просто высказал свое мнение,мне больше нравится СТОК,как на солнце светят твои сказать не могу,так как не видел,у меня у жены Фольксваген Гольф 4 поворотник в фаре,ну там все ориг.на заводе фары продумывали,никакого колхоза.Тебе главное нравится,делай,потом покажешь результат,удачи!
 
Поддерживаю идею но красить не буду для наличия отражающего эффекта B)
 
Закончена работа над внешним видом переда. Поворотники в фарах, бампер зализан, в заглушки внедрены противотуманки. Кого волновал вопрос ТО, прошел биспроблем=)




Так авто выгдядело 16 октября 2010 года, день покупки



Так выгдяит сегодня



Бампер облит черным грунтом, далее будет сделан в цвет кузова, еще на заднем буду кант зализывать, потом все сразу и покрашу
 
Отлично получилось!!!
Поворотники в бампере как раз таки менее информативны.
Не зря же немцы отказались от идеи ставить поворотники в бампер. :blum:
Тоже планирую перенести поворотники из бампера куда-нибудь поближе к фарам на своем пассате Б4.
 
Назад
Сверху Снизу