спидометр при включении подсветки на мах, спидометр падает н

  • Автор темы GF604
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

GF604

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Mocow
Авто
VW Golf3 2.0 2e 1992
Добрый день! проблема такая,сломался спидометр,стрелка показывает 0,пробег тоже перестал работать. Разобрал приборку,проверил контакты, вроде все гуд, датчик скорости проверил. при включенном зажигании,если убрать на миминум подсветку приборки, стрелка поднимается на 80 км, начинает работать пробег! подскажите где искать!?

PS при включении подсветки на мах, спидометр падает на 0
 
или ищи трещины в пайке, у меня когда-то в пежо тоже стрелка иногда не показывала скорость... прищина была в трещинах, пропоял и все стало гуд :drive:
 
Андрей 1986 написал(а):
или ищи трещины в пайке, у меня когда-то в пежо тоже стрелка иногда не показывала скорость... прищина была в трещинах, пропоял и все стало гуд :drive:

ага спасибо,а как считаешь может это быть в проводах дело? у меня там такя помойка! только сегодня начал разбиираться с проводкой
 
часы тоже перестали работать
 
Назад
Сверху Снизу