VW Bora Новый проект!

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw bora

8e5224b77511.jpg
 
Зашёл в пятницу, картина была такая...


cd75741c5da1.jpg



a3aaf0884553.jpg



9fe0ff30c075.jpg

 
Всё потихоньку шлифуется и выводится. Водительская дверь под замену, вспухла сильно рамка, практически ничего не осталось живого в ней. Дверь уже куплена, красится, будет навешена позже.


2b4c001c2530.jpg


Молдинги будут краситься в цвет, решил рискнуть


0ed2301e45d1.jpg


Наклейка VWTS держится уже 7лет!!!! облезла конечно немного, думаю надо заменить её после покраски ;)


249965f695ea.jpg



29c4413db5cd.jpg



a4e7ef66ba1e.jpg


 
Последние доделки маляра, первая полировка, и забрал машину. Надо доделать кучу мелочей, заказал подкрылки, и через 10 дней снова на полировку. Мыть пока нельзя....Но в остальном всё радует )))


999be6c06972.jpg




08207cac478b.jpg




2980a1726202.jpg




a8d1e016ee74.jpg
 
Во что встало? Разбирали маляры?
 
Фил-2000 написал(а):
Во что встало? Разбирали маляры?

Да, всё разбирали и собирали маляры кроме некоторых мелочей.
Дверь менял и перекидывал всю внутрянку сам, так договорились.
Всего вышло около 50 т.р.
 
Ого! Здорово! А в личку координаты/контакты маляров не скинешь?
 
Большая просьба загружайте фото сразу на наш сервер vwts.ru - после этого они никогда не пропадут из вашей темы!
Кнопка [Загрузить техническое изображение]

Новый фотохостинг специально для этого и был сделан.
+ нет навязчивой рекламы, и автоматических подписок при мобильном интернете.
+ загруженные фото гарантированно не пропадут с сайта, т.к. регулярно делаются резервные копии
+ мне меньше работы по переносу фото на сайт

Если нужно отредактировать любые старые сообщения - пишите мне, предоставлю постоянный доступ к редактированию своих сообщений.

Спасибо! :hat:
 
Admin написал(а):
Большая просьба загружайте фото сразу на наш сервер vwts.ru - после этого они никогда не пропадут из вашей темы!
Кнопка [Загрузить техническое изображение]

Новый фотохостинг специально для этого и был сделан.
+ нет навязчивой рекламы, и автоматических подписок при мобильном интернете.
+ загруженные фото гарантированно не пропадут с сайта, т.к. регулярно делаются резервные копии
+ мне меньше работы по переносу фото на сайт

Если нужно отредактировать любые старые сообщения - пишите мне, предоставлю постоянный доступ к редактированию своих сообщений.

Спасибо! :hat:

Доброе утро! Хорошо, буду иметь ввиду! не знал о таких возможностях :thankyou2:
 
Фил-2000 написал(а):
Ого! Здорово! А в личку координаты/контакты маляров не скинешь?

А чо в личку? На всеобщее обозрение. Если спецы хорошие и не жадные, зачем их скрывать?
 
Kelman написал(а):
А чо в личку? На всеобщее обозрение. Если спецы хорошие и не жадные, зачем их скрывать?

Честно говоря не сказал бы что он красит очень круто, подход у него не очень аккуратный. Например для меня было удивлением что он хотел красить двери не снимая ручек o_O В итоге он конечно снял их. В общем за эту цену нормальный вариант, но лучше посматривать за процессом работы.
Сейчас нашел несколько косяков, небольшие подтёки, которые возможно уйдут при полировке. В любом случае их надо устранять
 
Kelman написал(а):
А чо в личку? На всеобщее обозрение. Если спецы хорошие и не жадные, зачем их скрывать?

Находится маляр в городе Щелково МО. На территории Опытного завода ГА №31, улица браварская дом 100. Ну а номер телефона все же в личку лучше буду писать если кому понадобится.
 
Наконец то всё собрал как следует за выходные, поставил новые подкрылки и брызговики оригинальные ))) новый значок решетки, неоригинал, посмотрил сколько проживёт )))) заказал оригинальные коврики в салон, как придут покажу обязательно.
Собственно теперь просятся новые колёса, надо подыскивать теперь


 
Как и обещал пишу отчет о оригинальных ковриках. Вот номера если кому пригодятся:

1J1 061 501 A 041 - Передние комплект(клипсы в комплекте)

1J0 061 511 0 41 - Задние комплект

Что тут сказать, оригинальные вещи всегда приятно покупать и ставить. Качество резины отличное, очень мягкая. Езжу и радуюсь. Салон уже запачкал слегка, машинка используется постоянно.....



















 
Сегодня машина продана. Почти 11 лет в семье. Клапанная крышка даже не вскрывалась, вот такие надёжные моторы. По кузову вообще молчу, оцинковка это вещь гениальная, не сгнило ничего. Купил с пробегом 135000, продал с пробегом 368700. Масло кушала последние пару лет, но незначительно, 1.5 - максимум 2 литра до замены на 9-10 т.км. Таскала за собой и катер 900кг, и прицеп со стройматериалами, позволила построить дом и не отвлекаться на её ремонт. Классный автомобиль, спасибо ему за службу 🙂 дети плакали когда узнали что продаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20220324_022400_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20220324_022400_com.whatsapp.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 132
Назад
Сверху Снизу