Страховка от угона в "Цитадель" Кто нибудь страховал, сталкивался?

  • Автор темы Zeiss
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Реклама двигатель торговли.
Как сказал один из богатейших людей мира ....... не экономьте
1 на рекламе
2 на страховке
3 на охране
сказал это Рокфеллер.
Мне понятно ваше стремление развить свои продажи, но неужели нет аналитиков или манагеров которых вы должны координировать, а не заниматься флудом на форуме это работа для них или у компании нет ресурсов на содержание персонала???
Дайте ссылу на Ваш сайт.
А ауди клуб не показатель. такую же ссылу можно дать где угодно только пофлудил под разным ником и все.
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Реклама двигатель торговли.
Как сказал один из богатейших людей мира ....... не экономьте
1 на рекламе
2 на страховке
3 на охране
сказал это Рокфеллер.
Мне понятно ваше стремление развить свои продажи, но неужели нет аналитиков или манагеров которых вы должны координировать, а не заниматься флудом на форуме это работа для них или у компании нет ресурсов на содержание персонала???
Дайте ссылу на Ваш сайт.
А ауди клуб не показатель. такую же ссылу можно дать где угодно только пофлудил под разным ником и все.

http://www.tsitadel.ru/
компания больше половины своих ресурсов тратит на поиски авто.
 
Я и все моя семья страхуем машину там.
Во -первых, в случае угона тебе возвращают деньги (правда меньше, чем хотелось бы).
Во-вторых, при угоне машины можно ее сразу обнаружить по спутнику.
В-третьих, при страховке машины у них, установка оборудования бесплатно, нужно только, по-моему брелок покупать. (устанавливается оборудование у них)

У тещи стоит какой-то брелок, она всегда его носит с собой, если машина поехала без брелка, сразу звонят на мобильный. По мне - идеальный вариант. Уехал на отдых и за машину не переживаешь.

У меня был случай, машина была застрахована в этой компании и стоял спутниковый маячок. Машину угнали, на следующий день её мне вернули обратно. Это не реклама.
Есть конечно, кое-какие сомнения в работе этой компании, в плане их "чистоты", но машину вернули, это факт.

Я рекомендую.
 
2 Olexx
И сколько ж будет стоить застроховать мою машину Какая будет компенсация при угоне и через какое время после угона она выплачивается? Какова продолжительность поиска авто (мес, год)? И что будет если авто найдут не сразу, а на компенсацию уже купленно новое авто??? :huh:
 
Smokee написал(а):
Я и все моя семья страхуем машину там.
Во -первых, в случае угона тебе возвращают деньги (правда меньше, чем хотелось бы).
Во-вторых, при угоне машины можно ее сразу обнаружить по спутнику.
В-третьих, при страховке машины у них, установка оборудования бесплатно, нужно только, по-моему брелок покупать. (устанавливается оборудование у них)

У тещи стоит какой-то брелок, она всегда его носит с собой, если машина поехала без брелка, сразу звонят на мобильный. По мне - идеальный вариант. Уехал на отдых и за машину не переживаешь.

У меня был случай, машина была застрахована в этой компании и стоял спутниковый маячок. Машину угнали, на следующий день её мне вернули обратно. Это не реклама.
Есть конечно, кое-какие сомнения в работе этой компании, в плане их "чистоты", но машину вернули, это факт.

Я рекомендую.

начну по порядку со слов во-вторых! машины угоняются и не обнаруживаются! если их потом перегоняют в другой регион! сам лично сталкивался, несколько лет назад, когда некий банк (уточнять не буду,если кому интерестно в личке могу указать) давал народу кредиты под залог машины,потом кредит не возращался и машина доставалась банку, а так как основной банк был не московский,а в москве только филиал, то они эти машины распихивали по филиалам! и вот пришла машина,отъездив 4! дня,на ней срабатала сигналка и слетелись машин восемь,тогда еще 12 батальена ГИБДД, так называемые перехватчики...как выяснилось,крупная фирма купила порядка 50 хороших машин,оборудовала их... и порядка 30 машин ушло! уж сколько они потом нашли не знаю,но если бы машину в Москву не пригнали, ХРЕН ее кто бы нашел!!
а по поводу дешевой страховки и оперативного появления начальника продаж..бесплатный сыр только в машеловке! и нахаляву сделать себе рекламу совсем не плохо..ИМХО
 
Smokee написал(а):
У меня был случай, машина была застрахована в этой компании и стоял спутниковый маячок. Машину угнали, на следующий день её мне вернули обратно. Это не реклама.
Есть конечно, кое-какие сомнения в работе этой компании, в плане их "чистоты", но машину вернули, это факт.

Я рекомендую.

А вот здесь (https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=22324&view=findpost&p=243607) Вы рассказываете, что спутниковое слежение не помогло :)
 
olexx написал(а):
Саня Гольф 4 написал(а):
Начальник управления продаж флудит на форумах.
Ге хотя рынок можно исследовать в разных ракурсах, но я думаю этим начальник заниматься не должен не тот уровень. Или у Вас все так плохо что вы не знаете где сбыть свою страховку??????

Прошу прощения за флуд. Действительно в теме "Страховка от угона в "Цитадель" должны писать наверно люди этим пользующиеся.
С другой стороны, человек мало что может красивого написать, когда он только приехал на техцентр, установил лоджек, оформил страховку и уехал. Здесь таких баталий как бодание со страховыми по риску ущерб не опишешь.
Я увидел что здесь людям вроде интересно, но имея небольшую информацию об этом, не знают с какой стороны к этому подойти.
По поводу сбыта страховки еще раз скажу: "Цитадель" открыто стала заявлять о себе на рынке только в конце 2005 года.
Между прочим аудиклубники уже вовсю пользуются http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35

вот как раз хотел написать про программу Цитадели предложенную у нас в Ауди клубе



у меня лично Страховка была Только от Угона в СК Европа, кто-нить слышал о такой? :D Деньги вернули черех неделю после сдачи всех документов :D

так что не надо кричать, что страховка только от угона это что-то из ряда вон выходящее... есть компании, которые этим занимаются ;)
 
Borya B) если не секрет! а сколько стоила страховка и сколько выплатили????
 
pirogovka написал(а):
Borya B) если не секрет! а сколько стоила страховка и сколько выплатили????

страховая сумма 15000
выплата 12800
страховка 3%


ещё когда страхуешь от угона надо уточнить как будет считаться аммортизация авто...
у меня сумма сразу была зафиксирована, у Цитадели напрмер аммортизация потом высчитывается
 
Назад
Сверху Снизу