вопрос по приводу

  • Автор темы ttshnik
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

ttshnik

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
russia
Авто
audi
Как купил авто после 10 дней экспуатации разлетелась внутр. граната,после этого поменял гранату на неоригинальную,она разлетелась спустя дней 5. .
представить когда менялась граната пред. владельцем не имеется..

сейчас присел и развоновался,так как заказал новую оригинальную,не хотелось бы её тоже убить. .
при езде ещё с целой гранатой и с той и другой,вибраций никаких не было,значит привод не кривой,правильно понимаю?в этом то и суть вопроса,или же стоит проверить привод на станке на ровность?при снятии привода на визуальный осмотр - прямее прямого. .

стоит ли сваливать на привод?,если никаких признаков вибраций и прочего от него не было. .
или же просто первая граната разлетелась от старости а новая неориг. граната meyle разлетелась от того что попалась бракованной,китайской. .?

машина audi tt 180л.с.
 
чудес не бывает. смотри подушки мотора.
 
Мейле - одни самых худших запчастей, по собственном опыту знаю, полуось на неровность не помешает проверить, еще хочу спросить какое отношение подушки двгателя имеют к полуоси, если можете ответте, просто самому интересно! А в етой ситуации думаю виной просто бракованая запчасть
 

2749215c526c.jpg


видишь делать №25 - это нижняя опора КПП. если она вхлам, мотор с коробкой будут "качаться" на верхних опорах. ничего хорошего для шрусов это не дает. к тому же на ТТ явно не тошнят. я не утверждаю что именно из за этого разлетелся шрус. но как причина вполне может быть. а может и брак реально.
 
спасибо за отзывы,а как проверить привод,на токарном станке?
 
Назад
Сверху Снизу