Комфортные поворотники ? Это что ?

Panar

Panar

Мастер советчик
Сообщения
394
Реакции
52
Город
Partisanengebiet
Авто
VW Passat B4, 2E, 1994
000 998 229 К-т дооборудования для комфор-
тных указателей поворотов

Это чтой-то? Продается в экзисте за 2 044,13р.
 
Panar написал(а):
000 998 229 К-т дооборудования для комфор-
тных указателей поворотов

Это чтой-то? Продается в экзисте за 2 044,13р.

Дык тут на форуме этот девайс покупали, ток переделку. Цена неоригинала обошлась точно не помню ок 500 рэ. Блин ник форумчанина забыл кто эту тему мутил. :hat:
 
Занимался продажей партии этого девайса Neuss, за что ему респект. Поставил себе, удобная штука, ручку поворотника чуть толканул и три вспышки лампочек. Единственный косячек от установки этой штучки - у меня чуть светится светодиод индикации поворотников на приборке.
 
sk32 написал(а):
Занимался продажей партии этого девайса Neuss, за что ему респект. Поставил себе, удобная штука, ручку поворотника чуть толканул и три вспышки лампочек. Единственный косячек от установки этой штучки - у меня чуть светится светодиод индикации поворотников на приборке.

Точно точно этот боярин наградил нас сим девайсом!!! :hat: За что ему мегаспасибо!!! :thankyou2:
 
Давйте снова замутим закупочку, тоже на служебной Шкоде эта функция есть оч удобно, а на своей нету. Один комплект на меня. ( А в Москве где его можно взять?) В Москоу друган есть, мне докинет.
 
Nail-63 написал(а):
Давйте снова замутим закупочку, тоже на служебной Шкоде эта функция есть оч удобно, а на своей нету. Один комплект на меня. ( А в Москве где его можно взять?) В Москоу друган есть, мне докинет.

Я се прикупил :confused:. Напишите в личку Neuss он же в миру Денис да спросите как да что. :hat:
 
киньте ссылку) чо это за чудо такое))) :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу