Раскодировка RNS MFD2

  • Автор темы ssdssl
  • Дата начала
  • Ответы 218
  • Просмотры 99К
  • Теги
    rns mfd2
Артем Муйсейченко написал(а):
Добрый день помогите пожалуйста, купил с рук штатное головное устройство на VW Blaupunkt с gps RNS mfd 2 (vwz1z7e5496288), почитал форумы и поехал к оф. дилеру vw, посовещавшись менеджер выкатил 2500р. за запрос кода, через час ожидания мне выдали заказ-наряд с кодом (1983), уехал и утром сл дня установил устройство ввел код и он оказался не верным. Приехал к оф. дилеру получил отказ работа выполнена мы не виноваты по вину на приборе выдаёт этот код, предложили считать с машины, считали тот же, начали читать свои инструкции и сказали что должна идти с ним какая то карта на которой написан код, мы работу выполнили хотите потерять время и нервы давайте попробуем ругаться по поводу возврата и т.д.. Я в тупике уехал и не пойму что делать, подскажите кто может сталкивался с такой проблемой :wall: :wall: :wall: :clapping: :clapping: :clapping:.

Ваш код действительно:1983.
В ваше устройство залазили шаловливыми ручками и залили дамп другого такого же устройства с известным пином.
Вам нужно считать дамп вашей магнитолы и смотреть в нем пин!
 
Мастер у Оф дилера подключал планшет к шлейфу машины- не смог считать код( считал пин устройства и по нему выдал опять 1983), сказал что устройство старое и кода в базе нет, а код надо искать на пластиковой карте которая шла с машиной при покупке.А кода которые в базе начали указывать VW с 2003 года.
Как победить немецкую шарманку???
 
RNS MDF 2 вин МАГНИТОЛЫ: VWZ1ZE5269512
ПОМОГИТЕ пожалуйста узнать пин-код, после немецкого владельца не осталось книжки, снял аккум, требует код
 
seksapilniy написал(а):
RNS MDF 2 вин МАГНИТОЛЫ: VWZ1ZE5269512
ПОМОГИТЕ пожалуйста узнать пин-код, после немецкого владельца не осталось книжки, снял аккум, требует код

В личке
 
помогите плиз узнать код на RNS315
VWZAZ2N0410327
заранее спасибо
 
Всем доброго времени суток. Такая проблема, снимал магнитолу чтобы установить кабель AUX и после всех манипуляций просит код :unknw:. Помогите пожалуйста. Вот код магнитолы VWZ1Z7G7206989 Спасибо.
 
Здравствуйте!!!!
Помогите RNS MFD
vwz1z7c3390177
Просит код
 
DimRUS39 написал(а):
Всем доброго времени суток. Такая проблема, снимал магнитолу чтобы установить кабель AUX и после всех манипуляций просит код :unknw:. Помогите пожалуйста. Вот код магнитолы VWZ1Z7G7206989 Спасибо.

С серией vwz1z7 не помогу, здесь лучше обращаться к раскодировщикам.
 
rass44 написал(а):
Здравствуйте!!!!
Помогите RNS MFD
vwz1z7c3390177
Просит код

С серией vwz1z7 не помогу, здесь лучше обращаться к раскодировщикам.
 
Прошу помощи с определением пин-кода магнитолы
VWZ1Z2H8325054
Спасибо большое заранее!!!
 
vlad23 написал(а):
Прошу помощи с определением пин-кода магнитолы
VWZ1Z2H8325054
Спасибо большое заранее!!!

В личке
 
plan_2006 написал(а):

добрый день. готов перечислить деньги, через сколько будет пин и какая вероятность его правильности. спасибо
 
vlad23 написал(а):
добрый день. готов перечислить деньги, через сколько будет пин и какая вероятность его правильности. спасибо

Влад ответил в личные.
 
Народ нужна помощь. После снятия аккумулятора попросила код магнитолы, кода при покупке мне никто не дал((. Но самое интересное то что когда машина постоит приходишь включаешь магнитола играет, но как только заводить опять просит код. rns mfd 2 vwz1z7f6410974
 
anton1997 написал(а):
Народ нужна помощь. После снятия аккумулятора попросила код магнитолы, кода при покупке мне никто не дал((. Но самое интересное то что когда машина постоит приходишь включаешь магнитола играет, но как только заводить опять просит код. rns mfd 2 vwz1z7f6410974

В личных...
 
Может и мне кто-то поможет?
Достался мне по наследству от дедушки мафан 5С0 035 200
Подключаю к авто. Запускается. Но по центру экрана пишет "Функциональность ограничена". Когда пытаешься что-то сделать с ней, выдает сообщение "Купите код активации у Вашего дилера".
Если есть возможность, подскажите как с этим бороться и где этот код нужно вводить?


VWZAZ2S0131469

Может есть у кого ссылочка на мануал сего деваса (особо интересует распиновка питания)? Поделитесь пажалуйста.
 
b19 написал(а):
Может и мне кто-то поможет?
Достался мне по наследству от дедушки мафан 5С0 035 200
Подключаю к авто. Запускается. Но по центру экрана пишет "Функциональность ограничена". Когда пытаешься что-то сделать с ней, выдает сообщение "Купите код активации у Вашего дилера".
Если есть возможность, подскажите как с этим бороться и где этот код нужно вводить?


VWZAZ2S0131469

в личке
 
Доброго времени суток! Может сможете помочь с кодом для RNS MCD VWZ1Z2D4353523? Заранее благодарен за любой ответ.
 
martin-serg написал(а):
Доброго времени суток! Может сможете помочь с кодом для RNS MCD VWZ1Z2D4353523? Заранее благодарен за любой ответ.

В личке...
 
Назад
Сверху Снизу