Сломалась АКПП Jetta 2009г Акпп jetta

  • Автор темы crashmilan
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 2

crashmilan

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Jetta 1.6 2009г
Доброе время суток.
Я приобрел автомобиль volkswagen Jetta 6 Февраля 2009 года у дилера.
На приобретенном автомобиле я смог проехать всего 10 километров, т.к. мой новый volkswagen встал, я сразу позвонил дилеру и спросил «Что с автомобилем?» четкого ответа я не услышал и решил вызвать эвакуатор. Мой автомобиль приняли в сервис и обещали на следующей день позвонить и сообщить. На следующей день мне позвонили и сказали «У вашего автомобиля АКПП встал в режим блокировки, это произошло в связи с тем, что при сборке забыли вставить предохранитель», я решил, ну ладно, такое тоже бывает, все же в Калуге собирают!! На этом моя история не закончилась, спустя два года, а точнее 26 Июня 2011 года ситуация повторилась, коробка встала в режим блокировки. Я не долго думая, сразу вызвал эвакуатор и отправила автомобиль к дилеру у кого покупал на диагностику АКПП. Прождав сутки мне сообщили, что коробка подлежит замене, замена стоить будет 350000р, но они якобы сделали запрос в VW т.к у меня закончилась гарантия, на что им VW ответили что могут скинуть 200000р. Я также отправил запрос в VW, жду ответа, но думаю его не дождусь. Спросил их какие ошибки выдает, мне они сказали, ошибка датчика коленвала и ошибка 4 передачи. Автомобиль жены и она на нем проездила всего 13000 км на данный момент. Все ТО раз в год я делал у дилера. ЧТо делать даже и не знаю, отдавать в сторонний ремонт, это минимум 60т.р. Вот думаю может стоит в суд подать на них? Подскажите пожалуйста, кто что сможет.
 
что то рановато акпп под замену. обычно на этих машинах они ломаются с пробегом 80-120т.км. хотя смотря как ездить.
 
3239 написал(а):
что то рановато акпп под замену. обычно на этих машинах они ломаются с пробегом 80-120т.км. хотя смотря как ездить.

Ездила жена с ребенок, она не гоняла ездила спокойно, дтп не было вообще. Проблемы я как понимаю были уже при покупке.
 
вот это попадос. ну хоть диагностику сделай ошибки посмотри
 
3239 написал(а):
вот это попадос. ну хоть диагностику сделай ошибки посмотри

Так я её сделал, писал же выше. Проблема с 4 передачи и датчиком коленвала.
 
Думаю что насчёт замены АКПП это развод, сказка «У вашего автомобиля АКПП встал в режим блокировки, это произошло в связи с тем, что при сборке забыли вставить предохранитель» для детского сада.

Разбирайтесь ДПКВ, потом можно и с АКПП разобраться если будет нужно.
 
ПО-моему насчет замены акпп -это развод какой-то...разберитесь сначала с датчиком коленвала,а там посмотрим..
 
Писать в представительство VW.
 
Назад
Сверху Снизу