Alpha cc не вытаскивается кассета Не вытаскивается кассета

  • Автор темы ultima88
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    alpha

ultima88

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
VW Golf 4 1.4 BCA 2002г
Помогите не могу вытащить кассету на Альфе сс. Может сломался механизм или подскажите кнопки как это делается! :wall:
 
Самый прикол, пока не вынешь кассету не открутишь кинематику (один из болтов крепления под кассетой, правый передний). А не сняв кинематику из корпуса, что либо сделать с ней не реально, даже вынуть кассету. Самая не удачная конструкция. Проковыряй отверстие в кассете (напротив болта крепления ЛПМ), вынь ЛПМ вместе с кассетой. Затем прокручивая тон вал по часовой стрелке освободи кассету (откинется динамическая головка с роликом). Кстати, обрати внимание, тон-вал частенько ведёт по отношению к оси, трескается пластик.
 
из одного автомобильного форума написал(а):
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
 
Это ты о чём? Я например понял вопрос и соответственно ответил. :)
 
Да о том, что кто-то ещё кассеты слушает.... :)
 
Назад
Сверху Снизу