ошибка 012555

smachniy

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
краснодар
Авто
vw golf 4avu 2003
Доброго времени суток ! У товарища А4 2005 2.0 TFSI.Долгое время не можем победить такую болезнь-выкидывает ошибку 012555 Low Pressure Fuel regulation: Fuel Pressure Outside Specification P310B-004 ,P310B-008.Как рекомендуют поменяли G410 датчик давления ,отремонтировали насос -но изменений нет.Есть VCDS 10.6 находим 103 и 106 блок смотрим как бараны -давление 4.97,регулятор 4000,нагрузка на насос 83% замеряем напряжение на насосе 7.7В (знаю есть блок управления бензонасосом меняющий напряжение на насос )Товарищи ,подскажите какие значения должны быть?Какой алгоритм поиска неисправности? Инфа каторую я находил -очень скудная ,восновном теория.
 
топливный фильтр меняли?давление маловато
 
Всем привет! У меня были те же проблемы. Долго и безуспешно искал причины такой поломки. Потратил кучу денег на замену ненужных деталей. Недавно попал к своим старым мастерам, которые занимаются ремонтом бензонасосов. Просмотрели насос ТНВД и обнаружили, что в нем был забит фильтр, который находится в входной магистрали. Для этого нужно открутить впускной штуцер и вытащить фильтр (стоимость 50 гривен). Его можно помыть или заменить. Из-за того, что он забит - повышается давление в магистрали нижнего давления, а потом "мозги" авто машину переводят в "аварию". Такая проблема выводит из строя бензонасос в баке очень быстро из-за перегрузок в работе, так что проверьте его работоспособность. Надеюсь, что моя инфа может кому-то помочь. Желаю удачи в борьбе с неисправностью!
 
Назад
Сверху Снизу