Фёдор Иваныч Passat B4 Variant

  • Автор темы Евгешыч
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
ну перед тем как забронировать сначало нужно стекло полирнуть, так что мне все равно сначало на полировку, а потом уже будем рассматривать бронирование!
 
Евгешыч написал(а):
ну перед тем как забронировать сначало нужно стекло полирнуть, так что мне все равно сначало на полировку, а потом уже будем рассматривать бронирование!

Ну так-то да... Лишь бы полировка дороже новых стекляшек не встала :)
 
Респект за содержание авто !!! :thankyou2:
Зачотный экземпляр! :good: :good: :good:
 
Спасибо, стараюсь)
 
красивое фото :good:
 
Евгешыч написал(а):
Автомобиль пригнан моим отцом из германии, прямо с конвейера,

Если не секрет,сколько стоил новый B4 в Германии? Вашь случай,наверное,очень редкий,еще и в лихие 90-е.Не страшно было отцу?Новая машина из Германии... На то время,B4, это было круто,наверное.
 
Класс !!!
 
Если чесно, точно уже не скажу, ну что то в районе 30 тысяч марок, плюс еще столько же за растаможку. А по поводу "страшно" - ну незнаю, наверное не страшно, раз уж он и меня с собой взял в такую поездку!) На сегодняшний день этот 63 летний дедушка является полковником ВДВ, мастером спорта по армейскому рукопашному бою и КМС по безконтактному АРБ по системе Кадочникова, думаю все таки скорее не страшно))))
 
Новые тапки)

За последний месяц я отьездил порядка 3 тысяч км, и решил что тапки которые стоят редкостное г...! На скорости такое ощущение что их зажовывает! Попробуйте одеть обувь на пару размеров больше или калоши и пробегите в них кросс, ощущения те же! На 140 еще куда не шло, а вот когда стрелка переваливает за 160, то вот тут еще и добовляется жуткий гул! Да и грелась она просто ппц! В салоне аж запах жженой резины стоял! Сегодня переобул Федьку, надел новые Tigar Hitris 185/60 R14 82H

984a571f2cd3.jpg


Хотя метился либо на Yokohama A.drive (AA01)

0233ce6242a6.jpg


либо на C.drive (AC01)

8923bf2e593b.jpg


Продавец переубедил что данная резина мягче, больше съедает неровности дороги и намного тише в отличии от ёки, да и как оказалось вышеуказанной резины 65 высоты на 14 радиусе - просто не существует!)) Ну раз так то возьму Tigar, тем более она была в одной ценовой категории с екой. Ощущения пока не понятные! По городу не понять! Вроде тихо все и поворот нормально держит, хочется еще в дождь ее покатать - посмотреть на нее по мокрому покрытию. Вот планируется поездка на выходные в Питер, там и проверим новые тапочки!)

Кому интересно вот подробные и сравнительные характеристики и оценки по пятибальной шкале всех трех претендентов:
Tiger:

b1b4b9b5dd5a.jpg


Yokohama A.drive:


Yokohama С.drive:

699f4e0046ca.jpg


Бюджет:
По 1990р за резинку, того 7960р + 1500 шыномонтаж, переобудь, отбалансировать и прокатать штампы для профилактики! Итого: 9460!
 
Я на Ёко А-драйв катаюсь - хорошая резина. Тихая. Мне нравится. Что удивило, на влажной дороге очень хорошо тормозит. По всем ощущениям должна в "срыв" пойти - нет, цепляется крепко.
(другу я её насоветовал на Додж Стратус, шумный он у него очень - щас доволен как слон: и по деньгам она не дорого вышла и характеристики приятные. Стало в разы тише, стояли Континентали какие-то)
 
Молодец! Хорошо машинку сохранили. Действиетльно при таком подходе и внукам можно будет передать, но только её, б7 врятли доживёт.... не те сейчас пассаты...
 
Крамольный вопрос: продавать не собираетесь?????
 
ТОЛСТЫЙ-333- написал(а):
Крамольный вопрос: продавать не собираетесь?????

Нет) Это уже член семьи!) Имеем в семье три машины, у меня ауди а4, у жены тойота марино, а на этой ездием только летом на дальняки, на отдых! Не заменим для дальних поездок!)
 
Машинка бомба,ничего лишнего молотчага :yahoo:
 
A4 vs B4 vs LOKO

Устроили небольшой фотосет на работе)

И кстати всем просившим так давно фото новых колес (на которых уже катаюсь пол года, сфоткать все руки не доходили) смотрите, заценивайте! )


123eda5d14c0t.jpg



5241999b24eat.jpg



97f9c1ec80c7t.jpg



44be9276b873t.jpg





c3028683fa85t.jpg



8466f93d9e9bt.jpg



ecc6a57d406ft.jpg



65583e187289t.jpg



60db43bf8670t.jpg



3a158607517bt.jpg



472c394a6055t.jpg



0c25a9512ae5t.jpg
 
Назад
Сверху Снизу