приборная панель вопрос срочный быстрая с МФА

Dark

Dark

2 года в Lancer клубе....и вот я опять с вами
Сообщения
183
Реакции
2
Город
Курская область
Авто
Peugeot 307 1.4Hdi 68 л.с
Купил панель (у меня Венто 1,9 турбодизель) быструю - поставил. Всё работает, но тахометр зашкаливает стрелку сразу со старта. В сервисном меню тахометр 8000 показывает - газуешь до 9500 (это электронный в приборке). Всё остальное работает. Приборка дизельная с тахом до 5000. Разъём абсолютно одинаковый - все штырьки такие же. При подключении писк происходит. В сервисном меню приборки цифры настроек другие - как поменять? Надо сегодня - завтра решить, и если что отдать её обратно. Можно ли менять в сервисном меню установки и как?
 
форум перерыл - проблемы такие есть, ответов и решений вопроса нет....
 
Возможно эта панель и рабочая, но к тебе просто не подходит. Если не ошибаюсь на AAZ сигнал на тахометр должен браться с генератора? Ибо мозгов у этого двигателя вроде как нет? А как вариант - приборка рассчитана на получение сигнала с блока управдения двигателем. Просто встречался с таким и тоже на моторе AAZ. Подключили приборку с тахом от Б4 - он зашкаливает. :unknw:
 
Никаких настроек приборки ты сам не изменишь, я думаю сдавай ее назад.
 
плохо очень......сегодня сдал назад. AAZ обороты с генератора берёт, приборка по ходу от 1Z была - там сигнал берётся с ЭБУ на тахометр. Вот и вся загвоздка
 
Назад
Сверху Снизу