ВНИМАНИЕ! прочитайте и сообщите всем знакомым

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Позвольте вставить свои 5 копеек....

Я понимаю, что иногда ситуация просто безвыходная (напейся хотя-б алька-зельтцера перед выездом), понимаю .что покрасоватсья хочется (некоторым), понимаю. что 100 у.е. - и ты свободен от гайцев, НО пьяный за рулём - это преступник, человек, который ни ценит ни свои имущество и жизнь, так и чужие. Ему просто наплевать на окружающих.... Хочешь убиться сам - найди для этого безлюдное место.... Но не нужно думать "Пронесёт" и "ему тоже хочется экстрима"....
Береги себя и окружающих. Это не круто - пьяным (или на чём-то другом) за руль падать. Это, по меньшей мере, безрассудство....
С уважением,
D.Lus
 
Такое бешенное кол-во аварий изза алкоголя, этож просто.............
Каждый день по Москве сколько народа задерживают !? А сколько откупаются!!!
 
За багажником то можно, только при этом ключи от машины лучше дома оставить.........
Пьяный водитель преступник. :mad:
 
Преступники и пьяные водители и тупые водители и те, кто продаёт безнадёжным права и взяточники на дорогах. Я не против того, чтобы отбашлять на дороге гайцу, но я против того, если ему(им) башляет вдатый и едет дальше. :mad:
 
Согласен.
Дать гайцу 5-10 грн (1-2$) за превышение на полупустой дороге (ровная прямая дорога 3 полосы в каждую сторону плюс реверсивная по середине и ограничение 40) или за проезд на жёлтый в 3 часа ночи - только за. Но за пьянку я б права забирал. Лет на 10-15...
 
Назад
Сверху Снизу