Toyota Tercel (Замена радиатора)

Pavel911

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Тайота Терцел
Здравствуйте все! вообщем ищу совета может кто сталкивался... обладаю авто Тайота терцел 1996г в 50-м кузове с дизельным двигателем 1N-t. пришло время менять радиатор но в магазинах немогут найти на дизельные... аналог стоит 25тысяч.. думаю глупо тратить такие денежки на это авто... может кто сталкивался с этим? посоветовали найти китайца подходящего по крепежке размерам... И кто что думает если поставить бензиновый? :(

aka4

Я здесь живу
Реакции
348
Авто
VW PASSAT 2001г AWM VW SHARAN 2001г.AUY- AUDI-100 1992г. AAR АКПП VW Polo 2012г.
Ты не че не попутал?

антон48

настойасчий падонАг
Реакции
77
Авто
VW Passat В3 92АЕ был..... Гончу на Спектре. Пепел пассата стучит в моем сердце.
терсел это у которой руль в бардачке? песдоглазию нафик.... :sick: :sick: :sick: здесь правильные немцы. а тибе на форум песдоглазых машин нуно :LOL:

Dgikler

Участник
Реакции
3
Авто
VW Passat B4 1.9 1Z 1994
Когда с запчастями на иномарки было туго, был у меня дизильный Гольф 2. Как то сильно потек радиатор, ну я с девятки приколхозил. Пришлось удлинять шланги, датчик температуры подошел родной. Главное, чтобы объем радиатора был не меньше оригинала, а то греться будет.

Natuss

Роскошь быть женщиной))
Реакции
83
Авто
VW Bora 2.0 APK, 2001г, АКПП 01М FDG, Bosch Motronik 5.9.2 - продана, осталась на форуме /// М3 2.0 Sport МКПП6 True red 2007 - продана
:lol2: поржала :LOL:

Сверху Снизу