Гараж постройте мне где б строителей найти

  • Автор темы Roms
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
я строил гараж сам и назвал тебе минимальные цены на материалы на тыой размер...
скажу честно кому-нибудь за такие бабки я бы строить не стал, но и хз кого нанимать не собираюсь чтобы потом не переделывать...
а тяпляпов и за 10тр найти можно только потом на переделки в три раза больше истратишь...
таджики нынче тоже не дураки и за еду не работают...
 
Roms написал(а):
Кстати, для песателей - у меня уже есть порядка 5-6 бригад, готовых в этот бюджет уложиться. Осталось, дождаться выходных.

Тему можно закрывать, здесь исполнителей нет, одни болтуны.

ага)
ждём отчётов ;)

хочешь дешовых таджиков-ярославка 500-700 метров после мкад в область-сами подбегут,там целая толпа..и каждый будет вниз цену другого перебивать!
возьми меня начальника!
очень секаса нихватает!
дешевле наверное не будет..
про писателей..а что ж ты удивляешься?
это же авто форум а не строительно/гаражный :rolleyes:
 
Если хочешь съэкономить,то материал надо самому покупать.Также для начала нужно набросать план гаража и из чего делать.Просто если ты ищешь подешевле и под ключ,то в первую очередь строители будут экономить на материале,а во вторую упрощать процесс.То есть будут лепить на отвали.У любой работы есть своя цена и ниже неё человек откровенно начнёт халтурить.Я сам строитель и занимаюсь этим уже давно и сталкивался с такими ситуациями неоднократно.
 
Назад
Сверху Снизу