Гараж постройте мне где б строителей найти

  • Автор темы Roms
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
Бюджет какой?
 
объем работ какой?
 
Полностью. :)
Фундамент, смотровая яма, стены из пенобетона или каркасник, крыша металлочерепица, ну ворота ясно дело.
 
размеры?
 
думаю тысяч 400 под ключ более реальная цена, нежели 250
Сам как думаешь, одни ворота сколько стоят?
 
зарегись на форуме "forumHaus" и на бирже Форум Хаус. Размести заявку (т.е. создай тему) на бирже-вот и будешь решать и рассматривать предложения.
Я в прошлом году разместил там заявку на изготовление фундамента, и поступило в течение недели 57 предложений o_O :LOL: цена разные. Но вопрос решился быстро.
 
Pierburg написал(а):
думаю тысяч 400 под ключ более реальная цена, нежели 250
Сам как думаешь, одни ворота сколько стоят?

Железные двустворчатые ворота? Ну тысяч на 20-25 потянут.
Чего такого в гараже на 400 тонн? Жадности?
 
inkognito@ написал(а):
зарегись на форуме "forumHaus" и на бирже Форум Хаус. Размести заявку (т.е. создай тему) на бирже-вот и будешь решать и рассматривать предложения.
Я в прошлом году разместил там заявку на изготовление фундамента, и поступило в течение недели 57 предложений o_O :LOL: цена разные. Но вопрос решился быстро.

Я там был, биржу не нашел.
 
только на коробку с крышей уйдёт минимум 100к
+пол + яма это ещё 25-30 минимум на материалы
умнож это на 2 и получешь цену под ключ
 
баня и малый дом вышли в такие деньги. а тут гараж

а цена - это с материалами или тока работа?
 
Конечно, все включено.
У меня уже есть два предложения по 200. Так что теперь ищу дешевле.
Это же гараж, а не зимний коттедж о 5 спальнях.
 
Можно и дешевле найти.Главное ,чтобы через год не сложился.Есть такой пример ,как раз в Солнечногорске.Знакомому построили гараж в кооперативе,а уже через два месяца все стены полопались и начали расползаться.А строители уже на родине и им всё пофиг.
 
Roms написал(а):
Конечно, все включено.
У меня уже есть два предложения по 200. Так что теперь ищу дешевле.

жадность фраера погубит))
иди к армянам..у них цена ниже и берутся за всё..только потом не плачь на весь фурум..типа пишу левой из больницы,потому что правая сломалась когда гараж развалился :wall:
 
вот вот задумайся если материала на гараж на 130к минимум то если даже двое строить будут
то это 35к на рыло и месяц горбатится, таджики даже на такое не пойдут...
следовательно будут экономить на материале
 
One написал(а):
вот вот задумайся если материала на гараж на 130к минимум то если даже двое строить будут
то это 35к на рыло и месяц горбатится, таджики даже на такое не пойдут...
следовательно будут экономить на материале

А сколько, по-вашему, должен зарабатывать строитель за две недели стройки???
35 тысяч для такой работы вполне нормально.

А таджики у меня падают раза в три в цене, просто, нужно уметь торговаться. Сдуру можно и за полляма гараж построить.

Кстати, для песателей - у меня уже есть порядка 5-6 бригад, готовых в этот бюджет уложиться. Осталось, дождаться выходных.

Тему можно закрывать, здесь исполнителей нет, одни болтуны.
 
Назад
Сверху Снизу