Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Это очень редко, я где-то раз в 1.5-2 месяца лажу на сайт Плейми проверяю обновления для баз камер, чтобы не было сектора приз на барабане.
А я эту херню отключил,слушать пиликание каждые 500 метров невыносимо.Или ты купил видеорегистратор для предупреждений,а не для видео.
Все камеры показывает яндекс навигатор, даже иногда лишние :)
Или ты просто гонщик или торопыга.
 
Или ты купил видеорегистратор для предупреждений,а не для видео.
Все камеры показывает яндекс навигатор, даже иногда лишние :)
Или ты просто гонщик или торопыга.
Ну и чо, я тож так делал, лет 10, а то и больше назат, намана работало и хорошо гонялось.
А сейчас, да, гораздо больше доступных (и, бесплатных даж!) вариантов для безкамерного движения появилось.
Хоть жопой жуй!... :sarcastic:
И, тут я согласен, пусть уж лучше теперь рег молчит, шоб его не видно и не слышно было, где-то там за зеркалом.... :nose:
 
Ты молодец! :clapping:
Опять провода по всему салону, как тогда, с сабом, или, всё кулюторно в этот раз сделал?.. :oops:
Специально выбрал жаркую погоду, чтобы приспособой проложить всё за обшивкой. В Пассатах, что в четвёртых что в восьмых всё очень плотно и жёстко. Сузука в этом плане проще: обшивка отгибается от руки и зазоры позволяют.

А я эту херню отключил,слушать пиликание каждые 500 метров невыносимо.Или ты купил видеорегистратор для предупреждений,а не для видео.
Все камеры показывает яндекс навигатор, даже иногда лишние :)
Или ты просто гонщик или торопыга.
Регистраторы уже года три, как изжили себя. Это мое мнение. Камеры уже давно ничего не излучают, а обновлять карты и держать перед глазами лишнее устройство неудобно. Для незнакомых местностей есть на телефон-планшет-медиамагнитолку легкое и ненавязчивое приложение "Стрелка"
 
Специально выбрал жаркую погоду, чтобы приспособой проложить всё за обшивкой. В Пассатах, что в четвёртых что в восьмых всё очень плотно и жёстко.
Красава! :good:

легкое и ненавязчивое приложение "Стрелка"
Оно, сцуко, платное уже лет не помню сколько, без оплаты только за 100 метров предупреждает.
Есть достаточный выбор среди более молодых и бесплатных аналогов.
 
платное уже лет не помню сколько
Так я за него заплатил 100 рублей ещё лет 10 назад. А два года назад вспомнил про него, когда жена села за руль и штрафов за два месяца на 30000 пришло.
Окупилось, однако, быстро.
 
Так я за него заплатил 100 рублей ещё лет 10 назад. А два года назад вспомнил про него, когда жена села за руль и штрафов за два месяца на 30000 пришло.
Окупилось, однако, быстро.
Согласен. Я тоже сыниным аккаунтом пользуюсь, верней, пользовался на предыдущем телефоне, благо, там нет привязки к телу, и не помню насчёт ограничения количества устройств, но два - точно работали.
А сейчас, если приспичит, HUD Speed включаю, норм пашет.
 
Регистраторы уже года три, как изжили себя. Это мое мнение. Камеры уже давно ничего не излучают...
Я так понимаю речь о антирадарах... Регистраторы всё-таки видео пишут и навигаторы их никак еще не заменили..
 
Я так понимаю речь о антирадарах... Регистраторы всё-таки видео пишут и навигаторы их никак еще не заменили..
Нет,ты не правильно понимаешь.В видеорегистратор зашыта база данных камер и с помощью GPS он всё это показывает,количество камер увеличивают,вот для этого и выходят обновления.Это применимо для видеорегистраторов с датчиком GPS.
 
Нет,ты не правильно понимаешь.В видеорегистратор зашыта база данных камер и с помощью GPS он всё это показывает,количество камер увеличивают,вот для этого и выходят обновления.Это применимо для видеорегистраторов с датчиком GPS.
Он всё правильно понял, это я неправильно выразился. Конечно, радар-детекторы
 
Специально выбрал жаркую погоду, чтобы приспособой проложить всё за обшивкой. В Пассатах, что в четвёртых что в восьмых всё очень плотно и жёстко. Сузука в этом плане проще: обшивка отгибается от руки и зазоры позволяют.
Тех, кто в Сузуке так разместил блок предохранителей в салоне, нужно лечить электричеством!
Это хорошо, что я маленький и худенький. И то на подсоединение трёх проводов ушло почти два часа!
Но теперь регики на обоих авто прокачены на полную. Две камеры спереди и сзади и режим наблюдения на парковке.
 
Тех, кто в Сузуке так разместил блок предохранителей в салоне, нужно лечить электричеством!
Это хорошо, что я маленький и худенький.
Ну, те, кто так разместили, тоже маленькие и худые, при том ещё и косоглазые. :nose:
 
Ну, те, кто так разместили, тоже маленькие и худые, при том ещё и косоглазые. :nose:
Тут нужны не только косоглазые, но ещё и криворукие, чтобы за угол смотреть и делать.

Жопу, кстати, восстановили.

IMG_20230723_122938_972.jpg
 
Назад
Сверху Снизу