вопрос по стойкам подскажите очень нужно

  • Автор темы gesha-gesha
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
manuez написал(а):
Хочу приподнять на 20 мм без колхоза. Пружины VAG родные еще.. :good: Усиленные для комплектации GL... Но ГБО придавило зад чуток, а газомасло нравится из-за управляемости на скорости!

А может просто пружинки уже того? Я конечно не знаю сколь у вас ГБО весит, и какой просвет ты хочешь получить, но у меня корма на этих стандартных саксах (газо/масл) + новые стандартные пружины Лезофорс от сарая сидит достаточно высоко. На фото: залито 60 литров бенза в баке+в багажнике разобранный культиватор 40 кг.+висит штатный фаркоп на 17 кг.

860c6b712c4e.jpg
 
Всем привет. Пришла пора менять передние стойки(и грохот, и неустойчивость). Мастера и знакомые в совете употребляют слова помягче, пожёсче, болтается как корабль, жёсткая как бричка. Но всё это относительные единицы. Надо пробовать, и пробовать на своей машине, со своим весом и стилем вождения. Торгаши вообще не заморачиваются и предлагаю то что у них есть, а если привезти, то тупо по какому нибудь каталогу ,неизвестно что. А ведь просто попробовать - дороговато, и потом уже не поменяеш. Решил я сам разобраться. Нашёл более подробную информацию у билштейна. Ссылку лучше смотреть в Google Chrome чтоб с переводом http://web1.carparts-cat.com/default.aspx?...8001&12=130
И получается, что в каждом сегменте: масло, газо-масло, газ, спорт, и т. д. есть опять свои деления:стандартная ходовая, для авто для плохих дорог, со спортивной ходовой. а дальше я в тупике. Что такое стандарт, понятно, что в масле и газо-масле это по разному но это стандарт? Для плохих дорог(опять таки в масле газо-масле)
 
Так поставить масляные или газо-масло и в каком исполнении?
 
Назад
Сверху Снизу