Фольксваген Туарег 2004 года 3,2 расскажите про него + и -

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw touareg
kostobay

kostobay

Ватник и колорад!
Сообщения
3 818
Реакции
384
Город
Восточный Казахстан
Авто
Белый Tiguan 2012. Акп, 4wd. Всего не знаю...
подробнее про него ктонидь расскажите, пневмо или пружины? ну вообщем + и -
 
че нету чтоль туарего-кайенщиков?
 
У моего друга такой, 300 кобыл вроде, прет пипец как угарелый и жрет немеренно!!!!!!! Дизеля намного меньше хавают, вполовину примерно. У него пневмо.
 
топливо жечь пофиг апсалютна, интересны слабые места, недоработки так сказать. дизель не сватать :sick: не мое!!!
 
По ходовке вплане разных подшипников вроде не расхлябан и не дорог, как обстоят с остальными частями подвески не спрашивал. Нереально дорогие стекла на него. Был случай приходилось разбить стекло заднее чтобы извлеч из салона ребенка =) Так оно в ганзе обошлось тысяч в 15 кажется, это было пару лет назад. То которое с антенкой, увы других в наличии не было если верить дилеру.
Короче минус у него огромный - то что надо иметь толстый лопатник и не жалеть раскашеливаться за удовольствие случае чего.
 
Hydromarine написал(а):
Короче минус у него огромный - то что надо иметь толстый лопатник и не жалеть раскашеливаться за удовольствие случае чего.

Это не минус, а особенность авто,понятно ведь что джипяра будет требовать во всём куда больше денег чем обычная легковушка.
 
Назад
Сверху Снизу